alexa-tracking

Jika Semua Lahan Parkir Sudah Penuh, Apa Yang Akan Terjadi

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56ddb3be98e31ba24e8b4567/jika-semua-lahan-parkir-sudah-penuh-apa-yang-akan-terjadi
Jika Semua Lahan Parkir Sudah Penuh, Apa Yang Akan Terjadi?

Parkir adalah tempat pemberhentian kendaraan dalam jangka waktu pendek atau lama, sesuai dengan kebutuhan pengendara.
Parkir merupakan salah satu unsur prasarana transportasi yang tidak terpisahkan dari sistem jaringan transportasi, sehingga pengaturan parkir akan mempengaruhi kinerja suatu jaringan, terutama jaringan jalan raya.

Selain lokasi parkiran yang sudah diatur oleh Pemerintah, seringkali kita menyaksikan beberapa tempat atau kawasan yang biasa dijadikan lahan parkir, diantaranya :

Spoiler for Lahan Parkir:

Seumpama semua lahan parkir yang disebutkan diatas sudah benar-benar penuh, bukan berarti bahwa peluang para tukang parkir dadakan ini mendapatkan rupiah sudah tertutup. Karena ternyata masih ada lokasi lain yang bisa dijadikan lahan parkir buat mereka yang kreatif memanfaatkan celah emoticon-sudahkuduga

Tambahan dari Agan-Agan semua :

Spoiler for Tambahan Lahan Parkir:

Sorry kalo ada yang gak berkenan.
Cuman sekedar hiburan aja. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Tolong jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Kalo Agan-Agan ada yang mau menambahkan, silahkan nanti Saya taro page one emoticon-Toast

THREAD LAINNYA BOLEH DILIHAT

LOUNGE
Spoiler for Lounge:

BISNIS
Dicari Agen Untuk Memasarkan Produk RISD di Supermarket / Retail Seluruh Indonesia
(Garansi Buy Back Jika Produk Belum Terjual Lebih Dari 30 Hari)

bikin lapak baru

Akibat Rebutan Tempat Parkir

Klo lahan abis..mall nya gusur jadiin lahan parkir gan
Lahan parkir lahan parkir everywhere emoticon-Wakaka
Buset.. kalo di pom bensin kan stop gan bukan parkir.. agan tau kan beda parkir sm berhenti emoticon-Ngakak

Kalo sampe di depan pager rmh dipinta uang parkir jg, itu baru keren
Apapun jadi peluang usahaemoticon-Motret
parkir penuh manusia terbang aja emoticon-Cool

Ane bawa tempat parkir sendiri deh dari rumah emoticon-Big Grin
Kang parkirnya kaga berani minta duit ke ane gan emoticon-Malu
miris ane kalo mikirin lahan parkir emoticon-Takut . Ente kira parkir bisa jadi bisnis karena apa? Itu semua karena kendaraan pribadi mau motor atau mobil udah kebanyakan. Sementara lahan untuk dia bisa jalan atau buat sekedar berenti udah berkurang emoticon-Sorry sekarang bayangin aja 10 tahun lagi deh kalo belum bisa ditemuin mobil terbang Sumpeknya Jakarta udah kayak apa emoticon-Takut
Dateng ga muncul pas mau cabut muncul
"Tukang parkir"emoticon-Ngakak
Ngakak ane gan
Jasa penitipan motor deket stasiun, katanya yg di stasiun cakung goceng sehari tapi adem krn bawah jorr emoticon-Ngakak

Sekarang jasa titip motor daerah palem semi karawaci dan islamic dah mulai loyo gara gara pada pindah naik kereta pelanggannya emoticon-Ngakak
sampe yg parkir di rumah warga juga ada tuh emoticon-Hammer2

di tukang fotokopi jg ada gan..... bayar foto kopi cuma 300, bayar parkirnya 2000 emoticon-Hammer2

Yang nyebelin berhenti bentar parkir ndak sampe 1 menit udah kena 2ribu emoticon-Hammer (S)
males banget pompa ban kena parkir
emoticon-Ngakak
gimana caranya tukang parkir nagih receh di halaman rumah sendiri? emoticon-Ngakak (S)
Sundul dulu di thread sendiri emoticon-I Love Indonesia