sucirahmayanti6Avatar border
TS
sucirahmayanti6
[FR BCA SMW] BCA LAKU, Sistem Perbankan Baru yang menguntungkan Untuk Pedagang
HALO GANSIST!

Masih Ingat Acara Ini?

Acara ini alhamdulillah bisa terlaksana berkat

Spoiler for Sponsor Acara:

Assalamualaikum wr wb

awalnya ane sempet ragu gan. dikarenakan cuaca hujan dan sedikit jauh perjalanan dari rumah ane. but its okay, ane coba deh untuk lets go emoticon-Malu (S)

Spoiler for Udah Sepi karena ane telat gansist:

oke, langsung aja ya FR ane gansist...

Community Meet Up! Introducing the first low cost payment network in the world with Indepay & BCA

sesampainya di TKP, ane jelong jelong dulu gan cuci mata sekalian liat tas tas unyu (maklum cewe) namnu, karena jam sudah mepet, akhirnya ane putusin untuk segera masuk ke acara.

Spoiler for Gallery:

ane masuk pas banget acara udah mulai. yaudahlah ambil posisi duduk paling depan, mulailah ane mantengin acara ini gansist. ane duduk bareng pacar ane didepan emoticon-Malu (S)

Spoiler for Rajib Saha:

CEO Indepay, Rajib Saha menjelaskan apa dan bagaimana konsep menabung ala Laku yang berbeda dari semua produk yang pernah ada.
Quote:

Spoiler for Sesi Tanya Jawab Di pertengahan Acara:

Spoiler for Suwignyo Budiman:

Quote:

Spoiler for TIM Agen Resmi BCA LAKU:

Spoiler for LAKU BCA:

Spoiler for Cara Daftar BCA LAKU:

Spoiler for Gallery Stand:

Alhamdulillah, abis dapet BCA Flazz dan Voucher Bensin, pulangnya ane sama pacar ane bisa makan begonoan
Spoiler for Makanan:

Thanks Kaskus. Maaf Foto Dokumentasi ngeblur, ane soalnya ga bawa hape, jadi ane motret barengan pake hape pacar ane.
Thanks juga di pintu keluar udah ditodong Foto bareng pacar Ane emoticon-Malu (S)
0
2.9K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan