alexa-tracking

Hai sista, apa sih yang suka bikin kalian nangis, atau jengkel dari si agan?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56d30998529a45ff728b4567/hai-sista-apa-sih-yang-suka-bikin-kalian-nangis-atau-jengkel-dari-si-agan
Hai sista, apa sih yang suka bikin kalian nangis, atau jengkel dari si agan?

Gue cowok, dan gue gak peka
emoticon-Cool

Kenapa gue gak peka? Karena gue cowok
emoticon-Cool

Gue mau nanya, hal apa saja sih yang sering bikin kalian nangis dari si cowok?

Terimakasih.
Quote:Original Posted By beyourself11

Gue cowok, dan gue gak peka
emoticon-Cool

Kenapa gue gak peka? Karena gue cowok
emoticon-Cool

Gue mau nanya, hal apa saja sih yang sering bikin kalian nangis dari si cowok?

Terimakasih.

Alhamdulillah gak ada emoticon-Smilie
Anu ne gan,
Ane rasanya geli2 aja kalau doi terlalu deket emoticon-Betty
nangis? mungkin kalau disakitin, jangan pernah deh emoticon-Stick Out Tongue

jengkel? umm, biasa laki gw kagak sabaran kalo nunggu, padahal cuma nunggu 5 menit emoticon-Mad:
dia sebel gw jadi ikutan sebel emoticon-Ngakak (S)
Hmmm... coba ane inget2 dulu dari sekian banyak cowo apa ya yang bikin ane sedih n kesel? Diselingkuhin, dibohongin, dituntut berubah sementara si cowo diminta berubah ga mau. Terus apalagi ya? Posesif dan ga pengertian, membatasi ruang gerak, kasar dalam kata-kata, ngatur padahal belum jadi siapa2 (masih juga jadi gebetan), ga mau berjuang demi suksesnya relationship, trus susah dimengerti maunya, ga menghargai ketika udah nuntut berubah supaya jadi seperti orang lain, galak, bentak-bentak.
Ane nangis karena cowok paling gara-gara dia terlalu ngeladenin cewek yang suka sama dia. Walaupun status ane disini pacarnya,tapi ane gasuka aja dia deket-deket sama cewe yang suka sama dia. Kesannya kaya dia ga sayang sama ane emoticon-Berduka (S)

Kadang juga ane nangis karena dia udah bertahun tahun ada buat ane padahal ane begini adanya,ga tergolong cantik di sekolah tapi cowo ane tergolong ganteng dan famous. Apalagi dengan kekurangan ane di fisik,Ane terharu banget dia masih ada buat ane sampe sekarang emoticon-Berduka (S)

2 tangisan yang berbeda ya gan emoticon-Big Grin
Apa yah, mungkin karna kadang dia terlalu jujur gan. kadang jadi nyesek sendiri, tapi gak pernah bikin ane nangis si, karna ane tau dia bilang gitu ya buat ane juga emoticon-Malu (S)
Nangis krn cowonya jahat
Quote:Original Posted By maizsa
Nangis krn cowonya jahat

ah moso sih? Hai sista, apa sih yang suka bikin kalian nangis, atau jengkel dari si agan?

Tapi kalo cowoknya baik, cewek masih nangis juga emoticon-Sorry
Nangis: kalo dibohongi gan, sakit bgt emoticon-Berduka (S)

Jengkel: kalo dicuekin, apalagi klo udh maenin hp sebel dah

ah moso sih? Hai sista, apa sih yang suka bikin kalian nangis, atau jengkel dari si agan?

Tapi kalo cowoknya baik, cewek masih nangis juga emoticon-Sorry

Yalah 😒

Masih nangis krn dia baik emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By xiaope
nangis? mungkin kalau disakitin, jangan pernah deh emoticon-Stick Out Tongue

jengkel? umm, biasa laki gw kagak sabaran kalo nunggu, padahal cuma nunggu 5 menit emoticon-Mad:
dia sebel gw jadi ikutan sebel emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By archaengela
Hmmm... coba ane inget2 dulu dari sekian banyak cowo apa ya yang bikin ane sedih n kesel? Diselingkuhin, dibohongin, dituntut berubah sementara si cowo diminta berubah ga mau. Terus apalagi ya? Posesif dan ga pengertian, membatasi ruang gerak, kasar dalam kata-kata, ngatur padahal belum jadi siapa2 (masih juga jadi gebetan), ga mau berjuang demi suksesnya relationship, trus susah dimengerti maunya, ga menghargai ketika udah nuntut berubah supaya jadi seperti orang lain, galak, bentak-bentak.

Quote:Original Posted By cacatrix
Ane nangis karena cowok paling gara-gara dia terlalu ngeladenin cewek yang suka sama dia. Walaupun status ane disini pacarnya,tapi ane gasuka aja dia deket-deket sama cewe yang suka sama dia. Kesannya kaya dia ga sayang sama ane emoticon-Berduka (S)

Kadang juga ane nangis karena dia udah bertahun tahun ada buat ane padahal ane begini adanya,ga tergolong cantik di sekolah tapi cowo ane tergolong ganteng dan famous. Apalagi dengan kekurangan ane di fisik,Ane terharu banget dia masih ada buat ane sampe sekarang emoticon-Berduka (S)

2 tangisan yang berbeda ya gan emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By dochirou
Apa yah, mungkin karna kadang dia terlalu jujur gan. kadang jadi nyesek sendiri, tapi gak pernah bikin ane nangis si, karna ane tau dia bilang gitu ya buat ane juga emoticon-Malu (S)

Quote:Original Posted By reikka
Nangis: kalo dibohongi gan, sakit bgt emoticon-Berduka (S)

Jengkel: kalo dicuekin, apalagi klo udh maenin hp sebel dah

Quote:Original Posted By maizsa

Yalah

Masih nangis krn dia baik emoticon-Smilie

Oke deh, terimakasih ya atas tanggapan dari kalian semua sist emoticon-Smilie

Ni bermanfaat untuk ane, tapi kayanya serba salah juga sih. Kalo terlalu jujur salah, kalo dibawa bo'ong juga salah emoticon-Sorry

jadi bingung bagusnya gimana

Oke deh, terimakasih ya atas tanggapan dari kalian semua sist emoticon-Smilie

Ni bermanfaat untuk ane, tapi kayanya serba salah juga sih. Kalo terlalu jujur salah, kalo dibawa bo'ong juga salah emoticon-Sorry

jadi bingung bagusnya gimana

Mending jujur gan, wlwpun kdang kjujuran bikin sakit jg, stidaknya udh brusaha jujur dripada nyaman krna kebohongan emoticon-Berduka (S) lebih sakit

Mending jujur gan, wlwpun kdang kjujuran bikin sakit jg, stidaknya udh brusaha jujur dripada nyaman krna kebohongan emoticon-Berduka (S) lebih sakit

Bener juga sih sist, lebih baik jujur walau menyakitkan emoticon-Sorry

daripada berbohong tapi menghancurkan emoticon-Sorry

Bener juga sih sist, lebih baik jujur walau menyakitkan emoticon-Sorry

daripada berbohong tapi menghancurkan emoticon-Sorry

Iye gan, jujur menghancurkan mu sementra tp kebohongan menghancurkan selamanya.emoticon-Takut (S)

Iye gan, jujur menghancurkan mu sementra tp kebohongan menghancurkan selamanya.emoticon-Takut (S)

Iya sist, makasih ya masukannya emoticon-Smilie

add friend ke ane dong emoticon-Big Grin

Iya sist, makasih ya masukannya emoticon-Smilie

add friend ke ane dong emoticon-Big Grin

Iy sama2

Add aja

Iy sama2

Add aja

Sudah saya add sist emoticon-Request

Konfir yaa emoticon-Big Grin

emoticon-Cek PM
nangis karena dia bohong gan emoticon-Frown sering banget dibohongin taunya selingkuh emoticon-Mewek
Quote:Original Posted By sherinakwsuper
nangis karena dia bohong gan emoticon-Frown sering banget dibohongin taunya selingkuh emoticon-Mewek

Wahh, nyang sabar ya sist emoticon-Berduka (S)

Tapi kalo bo'ongnya gak kelewatan masih nangis juga gak sist? emoticon-Frown