alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56d283c7925233ed6f8b4571/gokil-gan-film-ini-akan-tayang-1-abad-ke-depan
Video & Image 
Gokil Gan!!! Film Ini Akan Tayang 1 Abad Ke Depan.

Hai, hai,,,,,dalam kesempatan yg kurang baik ini (maklum TS lagi gak enak badan karna cuaca), ane mau sharing sedikit informasi di forum membahana ini. Semoga agan berkenan menyimaknya. Tapi sebelum dibaca, jangan lupa cendol dan ratenya yah gan emoticon-Wink emoticon-Wink

Quote:Gokil Gan!!! Film Ini Akan Tayang 1 Abad Ke Depan.

Quote:Gokil, unik dan sulit dipercaya. Mungkin ungkapan ini yg cocok dengan film ini. Berjudul 100 Years, film ini rencananya tayang 18 November 2115. Film ini digarap oleh Robert Rodriguez, produser franchise Spy Kids, dan naskahnya ditulis oleh aktor kawakan John Malkovich yang juga bertindak sebagai pemain.

Quote:Mengambil tagline ‘The Movie You Will Never See’, konten film ini masih dirahasiakan hingga waktu perilisannya dimulai. Seribu tamu dari seluruh dunia menerima undangan eksklusif untuk diberikan kepada keturunan mereka untuk menghadiri pemutaran perdana '100 Years', pada November 18, 2115, di Gedung LOUIS XIII di Cognac, Prancis. Smoga ane dpat undanganya juga emoticon-Ngakak (S)

Quote:Dalam situs IMDB, John Malkovich akan berperan sebagai Hero, Shuya Chang sebagai Hero Girl, dan Marko Zaror sebagai Bad Guy. Mungkin nama karakter dan judul film ini akan berubah menjelang filmnya dirilis. emoticon-Ngakak (S)

Quote:Masih gak percaya,,,,monggo lihat trailer + behind the scene.

youtube-thumbnail

youtube-thumbnail

Gak sabar deh nungguin filmnya emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Sumber : IMDB dan thenextgag
Masihama dong ya? emoticon-Embarrassment

Bawah ane kepedean emoticon-Embarrassment
Quote:Original Posted By marylinmonreo
pertamax emoticon-Cool

pertamax emoticon-Cool

edit: gagal (lagi) emoticon-Hammer2
ane mandi dulu ahh emoticon-Ngacir
Moga cucu ane bisa nonton gan
Nunggu keluar di web-web kesayangan
semoga bray... sempet nonton
modar manten nungguinnya juga
ke buru kiamat gan,gila bnar tu orang emoticon-Matabelo
Wewww gak bisa nonton ane
kesampean nonton nggak yah
99th lagiemoticon-Cape d...
ngapin juga di bikin sekarang filmnya,,,,,
Cucu ane yang nonton nanti emoticon-Cool
beuuhh,, berpa turunan nih yg nonton film itu jg kl belum kiamat emoticon-Matabelo
Ah elah, 100 tahun emoticon-Hammer (S)
benr2 ide yg luar biasa ,udah dipersiapin dr 100thn sebelumnya ,yg ane pikirin pilm nya seru kaga yaa? kasian banget klo ujung2nya pilmnya jelek ,kasian yg nonton udah nunggu 100thn tp zonk emoticon-Wkwkwk
plis deh...trik marketingnya....
dah, cuekin aja, gak penting ini.
emoticon-Wow
Quote:Original Posted By wwwl
plis deh...trik marketingnya....

bener banget... sensasi utk marketingemoticon-Ultah
page one gembokedemoticon-Cool
ntah tamu undangannya masi idup apa kagak ntar. atau penggarapnya masi idup apa kagak.