alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56d1252631e2e611488b4569/5-hal-yang-bisa-kamu-lakukan-kalau-bosan-main-media-sosial
Poll: 45
45 0% (0 votes)
45 0% (0 votes)
5 Hal yang Bisa Kamu Lakukan Kalau Bosan Main Media Sosial

Siapa yang tak kenal dengan media online yang memungkinkan masyarakat di seluruh dunia untuk saling berinteraksi? Sebagai manusia yang berkembang di abad 21 ini, nampaknya mustahil jika kamu nggak kenal dengan media sosial. Paling tidak, kamu pasti punya satu atau dua media sosial yang memungkinkanmu untuk berinteraksi dengan teman-teman yang tak nggak kamu jumpai setiap hari.

Namun, dari keeksisan di berbagai media sosial, nggak mustahil apabila kamu bakal mengalami kejenuhan untuk berlama-lama berada di sana. Jika sudah demikian, mungkin istirahat adalah jawabannya. Berhenti sejenak untuk eksis berhaha-hihi di media sosial yang kamu gandrungi. Sembari beristirahat, mungkin kamu bisa melakukan lima hal berikut ini.

Berkirim surat

Mungkin hanya butuh beberapa menit untuk menuliskan pesan melalui Facebook. Namun, untuk merangkai kata demi kata di atas kertas melalui goresan pena akan membutuhkan konsentrasi. Mungkin akan melelahkan jari, namun hal tersebut jauh lebih bermakna dengan usaha-usaha yang kamu lakukan. Pasti sudah lama sekali, bukan kamu nggak berkirim surat?

Kopi darat

Seperti yang kita ketahui, media sosial adalah wadah menakjubkan yang memungkinkan kita untuk berhubungan langsung dengan orang-orang di seluruh dunia secara maya. Jika kamu bosan dengan rutinitasmu di media sosial, luangkan waktu untuk bertemu orang-orang di sana secara langsung. Jika perlu, buat kesepakatan untuk menjauhkan gadget saat bertemu.

Temukan dirimu

Ketika kamu memutuskan untuk beristirahat dari media sosial, kamu nggak akan lagi dibombardir oleh kehidupan orang lain dan pendapat-pendapat di sana. Waktu dan pikiran yang ada bisa kamu gunakan untuk mengeksplorasi diri dengan hobi-hobimu. Ini bisa menjadi kesempatan baik untuk menemukan kembali gairah dan motivasi hidup.

Menikmati kesunyian

Memiliki "me time" yang teratur adalah cara terbaik untuk mengurangi stres. Gunakan waktu hiatusmu untuk menenangkan diri. Kamu bisa bermeditasi, berdoa, atau menulis dalam buku tentang nikmat-nikmat yang Tuhan sudah limpahkan ke kamu. Niscaya kamu akan merasakn kedamaian dan ketenangan yang mengelilingi Anda.

Pergi berpetualan menjelajah alam

Melenggang pergi dari internet memiliki manfaat yang signifikan. Ini adalah saatnya kamu untuk melihat dunia yang megah di sekitarmu. Tak lagi dibatasi oleh ponsel, kamu bisa memiliki waktu untuk menemukan tempat-tempat keren yang bisa kamu jelajahi di muka bumi ini.
PERTAMAX

=================================

Mending mengEkse binik di rumah kitak2 bray emoticon-Genit
Nikmat nya tiada tara bray bilamana cro** di dlm emoticon-Shutup
kalo ane sih berengan atau ga jogging aja gan
atau paling enaknya ya tidur
emoticon-Cool
kalo ane bosen biasanya galer gan
emoticon-Matabelo
ngaskus ato 1cak'an kalo ane gan emoticon-Ngakak bisa juga maen game
kalo ane sih nganu gan emoticon-Malu
Kalo bosen main medsos biasanya ane tidur :insomnia

Nanti bangun2 main medsos lagi emoticon-Betty
tidur aja la ane gan :hamer tau tau udah senen aja emoticon-Mewek
Widih
kalo bosen main sosmed tinggal ngelonin bini aja kalo ane hhahay
5 Hal yang Bisa Kamu Lakukan Kalau Bosan Main Media Sosial5 Hal yang Bisa Kamu Lakukan Kalau Bosan Main Media Sosial

kalo ane main game gan..5 Hal yang Bisa Kamu Lakukan Kalau Bosan Main Media Sosial
kalo bosen ane logout terus nonaktifin akun nya
Quote:Original Posted By onlyone.yellowc
Widih
kalo bosen main sosmed tinggal ngelonin bini aja kalo ane hhahay
5 Hal yang Bisa Kamu Lakukan Kalau Bosan Main Media Sosial5 Hal yang Bisa Kamu Lakukan Kalau Bosan Main Media Sosial

Eehhh...ada si mbah puh,minta bata donx puh..5 Hal yang Bisa Kamu Lakukan Kalau Bosan Main Media Sosial
Kalo bosen tidur gan. Atau makan. Atau peregangangan jari dulu.. emoticon-Metal Atau lari2 kecil dulu lah.. emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By ndemun99

Eehhh...ada si mbah puh,minta bata donx puh..5 Hal yang Bisa Kamu Lakukan Kalau Bosan Main Media Sosial

blm mateng gan emoticon-Ngakak

blm mateng gan emoticon-Ngakak

yailaahh...pelit banget sih5 Hal yang Bisa Kamu Lakukan Kalau Bosan Main Media Sosial
Quote:Original Posted By ndemun99

yailaahh...pelit banget sih5 Hal yang Bisa Kamu Lakukan Kalau Bosan Main Media Sosial

matengnya malem gan.cuma bisa kirim 1 perhari ane gk pny klon emoticon-Betty

matengnya malem gan.cuma bisa kirim 1 perhari ane gk pny klon emoticon-Betty

yaaahh...yaudah,ditunggu nanti malem ya gan...5 Hal yang Bisa Kamu Lakukan Kalau Bosan Main Media Sosial
kalo bosen ane biasanya pergi ikut lomba mancing breeh sama ngejar layangan emoticon-Cool
olahraga. emoticon-Cool
Mending sepedahan gan gowes aja emoticon-Big Grin