alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56cea5bad675d4bd3c8b4567/inilah-sederet-igo-yang-bakal-agan-temui-di-social-media-week-2016
Inilah Sederet IGO Yang Bakal Agan Temui di Social Media Week 2016

Indonesian Girl Only atau yang agan sering nyebutnya dengan sebutan IGO, IGO jadi salah satu daya tarik tersendiri pada sebuah gelaran acara. Nggak cuma urusan muka dan postur dengan body semampai aja gan, kecerdasan ataupun keahlian yang dimiliki oleh seorang IGO-pun sering menjadikan agan rela berburu foto hingga selfie dengan IGO tersebut. Nah, lewat kesempatan kali ini ane bakal bagikan sederet IGO yang bakal agan temuin di gelaran Social Media Week 2016 di Jakarta, Gelaran tahunan yang udah digelar dari tahun 2009 ini so pasti mengundang perhatian para netizen untuk bisa ngabsen di even ini.

Langsung aja deh gan, Cek penampakannya di bawah ini :

Quote: Inilah Sederet IGO Yang Bakal Agan Temui di Social Media Week 2016
Untuk yang satu ini tentu agan semua udah khatam deh!, udah sering ngelihat doi mondar-mandir di dunia musik yang selalu ngehiasi TV di rumah lo gan. IGO yang satu ini juga bakal agan temui di gelaran Social Media Week 2016 karena kabarnya doi bakalan ngebahas apa gitu!

sumber image : Twitter

Selain cantik ternyata setelah TS ngider cari infonya, doi ini juga jago nulis lhoo gan! Nggak salah kalo sistah yang satu ini emang dalam beberapa tahun terakhir selalu menghiasi acara Social Media Week, penasaran dengan IGO yang satu ini? Agan bisa merapat ke Social Media Week yang bakalan digelar di Jakarta dalam waktu dekat.

Kenalin neh gan, IGO yang satu ini doi punya nama lengkap Anastasia Siantar. Buat agan yang belum kenal bisa googling deh. Dari potonya aja kelihatan ya gan, kalo IGO yang satu ini ternyata seorang influencer dan fashion blogger. Sis Anaz ini bakal jadi salah satu IGO yang bakal agan liat di gelaran Social Media Week 2016.

Jangan ngiler ya gan, kalo ngelihat kecantikan IGO yang satu ini, kenalin neh gan namanya Laura Khairunnisa. Nggak Cuma cantik aja sih gan! Kalo untuk urusan sosial media di dunia persilatan sales dan marketing, IGO yang satu ini adalah jagoannya. Makanya agan bakal nemuin sistah Laura di Social Media Week 2016.

Nah, itulah sederet IGO yang bakal agan temuin di gelaran Social Media Week 2016, Menurut agan cantikan yang mana gan? Hmm.. Sebenarnya masih banyak lagi sih gan IGO yang bisa agan temuin kalo agan merapat ke Social Media Week 2016. Makanya ane nggak banyak bocorin deh, agan bisa buktiin sendiri langsung di TKP!

Sampai Ketemu Di Sana Yah Gan,..

emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2

cantik si jadi pengen ngajak makan emoticon-Cool
bening gan, boleh ane bawa pulang satu
ane tetep ngepens ama yang ini bree Inilah Sederet IGO Yang Bakal Agan Temui di Social Media Week 2016
Avatar ane jg termasuk igo gak sih? emoticon-Genit
Quote:Original Posted By pfapb
Avatar ane jg termasuk igo gak sih? emoticon-Genit

belum termasuk kalo belum jadi pacar ane emoticon-Cool
Wah ane belum nemu baru nemu di sini emoticon-Big Grin
Anastasia Siantar bre, style nya gw demen emoticon-Traveller
Quote:Original Posted By approve.cc

belum termasuk kalo belum jadi pacar ane emoticon-Cool

Ente kan gak doyan cewek katanya emoticon-Bingung (S)
wajib merapat neh berguru sama IGO-IGO ini.
cap cus gan
hmmm... emoticon-Cool
kok gue cm kenal andien doang ya emoticon-Hammer
kudu nyiapin uang sekoper nih buat ngamar sama mreka brader emoticon-Angkat Beer
ane demen pacar sendiri aja gan emoticon-Cool
yang ini IGO gak gan ? emoticon-Cool

ga ada yg kenal njirrr emoticon-Malu (S)

nyaris tak pernah nonton tv, kcuali bola emoticon-Malu
Quote:Original Posted By rizal.maulana1
ane tetep ngepens ama yang ini bree Inilah Sederet IGO Yang Bakal Agan Temui di Social Media Week 2016

ane juga gan emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By pfapb

Ente kan gak doyan cewek katanya emoticon-Bingung (S)

kamfretos di kata ane mahu emoticon-Najis
Quote:Original Posted By kuya rock
ga ada yg kenal njirrr emoticon-Malu (S)

nyaris tak pernah nonton tv, kcuali bola emoticon-Malu

Quote:Original Posted By andryx360

wah ente nontonnya tv doang sih gan
ane kenal apa lagi yang anaz cakep bener gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By andryx360

manis boneng kan bree, demen ane ama yang modelnya begini bree emoticon-Big Grin
Gembok! emoticon-army