saitamakan
TS
saitamakan
Punya pacara nakal banget
Oke, kenalin dulu nama asli gue radit. Ini ID nggak gue pake nama asli, ngerti?

gue adalah seorang cowok, no LGBT emoticon-Betty (S)

jadi gini gue mau curhat seputar pacar gue saat ini. Doi beda sekolah sama gue, gue sekolah di SMA A, sedangkan doi sekolah di SMA B. Ya begitulah jadinya. Pacara gue itu orang sok gaul, style-an udah kaya' tante. Rok doi di span, kalo jalan udah kaya' kumang, baju doi dikecelin dan keliatan jelas banget tuh bentukan tubuhnya. Rambutnya diombre, padahal rambut hitamnya gue suka banget. emoticon-Belo, selalu make lipstcik, padahal gue nggak suka cewek lipstickan.

Kalo gue liat pacar gue, gue seneng juga, karena keliatan banget gaulnya dan seksinya, but tapi kalo diliat orang lain, apalagi orang lain itu ngeliatnya sampe ngiler - ngiler gue suka cemburu emoticon-Mad (S). Dan gue suka ceramahin doi untuk nggak pake style begitu. Nggak usah make lipstik dan bajunya di kecelin, untuk rok dan rambutnya sabodo teuing. Tapi hasilnya masuk kuping kiri keluar kuping kanan.

Dan lebih parahnya lagi, ada kelakuan doi yang enggak gue suka. Suka DUGEM ! emoticon-Mad (S). Gue pernah ngegep doi saat gue lagi nongkrong di depan tempat dugem (inget gue nggak masuk ke diskotik). Langsung gue tarik, terus gue ceramahin dan hasilnya gue sama doi marahan selama 1 minggu, dan ujung - ujungnya baikan lagi, doi minta maaf ke gue. gue mah cuman ngangguk aja. Doi udah minta maaf, tapi kelakuan doi masih tetep sama masih suka dugem emoticon-Cape d... (S). Oke itu gue biaran, cape gue ngasih taunya.

Nggak sampe disitu kenakalan doi. Saat gue lagi asik nongkrong, terus gue diajak ke tempat temennya temen gue. Katanya sih banyak cewek. Gue capcus ke tongkrongan temennya temen gue. Sampe sana yang gue liat kumpulan cewek asik lagi menghisap batang rokok dan ada sampah 2 pack KOMIK, dan juga beberapa oplosan. Mata gue mulai bermain, gue liat satu - satu cewek tersebut, dan gue liat ada cewek gue. Cewek gue lagi asik ngerokok. Gue langsung deketin, gue tarik doi. Doi cuman kaget doank, rokoknya gue ambil, doi keliatan marah banget. Doi ngomong gini
"dit, kenapa sih kamu ambil rokok aku?" kata doi
"aku nggak suka yaa kamu ngerokok !" kata gue
Gile tuh mulut bau apaan tau. Mulut doi bau nggak jelas, gue makin marah emoticon-Mad (S), dan gue langsung cabut aja. Nggak peduli lagi sama cewek gue. Yang jelas gue marah sama doi.

Gue sama doi jadinya marahan. Kira - kira 2 minggu gue sama doi lost contact. Akhirnya, ada sebuah telpon dari doi. Gue angkat aja dan doi ngajakin ketemuan. Ya gue langsung capcus, dan ketemuan sama doi.

Saat ketemuan doi minta pengertian dari gue
"dit, ngertiin aku atuh, aku emang orang gini suka minum suka ngerokok suka ngedugem, jadi kamu jangan marah gara - gara kelakuan aku kaya' gini. tolong terima aku apa adanya. aku sayang dan cinta sama kamu, aku enggak mau kita gini terus, baikan marah baikan marahan"
Gue cuman bisa diem, dan langsung cabut tanpa kasih jawaban.

Sebelumnya gue sama doi baik - baik aja, sebelum gue tau kenakalan doi. Gue sering jalan bareng, kencan dan IYKWIM lah. Tapi, pas gue tau kelakuan doi aslinya, gue kaya' beli kucing dalam karung.

Gue udah coba mutusin doi, tapi doi tetep aja anggep gue pacarnya emoticon-Cape d... (S)

Gue juga nakal, ngerokok gue sering banget, minum - minum gituh jarang sih. Jadi ibaratnya gue nakalnya 10 doi nakalany 15

Yang gue harus lakuin apa ya broo sis?
Diubah oleh saitamakan 24-02-2016 09:33
0
17.2K
114
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan