alexa-tracking

Celebrate World Read Aloud Day 2016, 24 Februari 2016. Ayo kenalkan anak pada buku...

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56cb3b9bde2cf231088b456c/celebrate-world-read-aloud-day-2016-24-februari-2016-ayo-kenalkan-anak-pada-buku
icon-hot-thread
Celebrate World Read Aloud Day 2016, 24 Februari 2016. Ayo kenalkan anak pada buku...
Quote:

Dalam rangka menyambut Celebrate World Read Aloud Day 2016 yang jatuh pada 24 Februari 2016,
kami Forum Buku Kaskus mengundang GanSis untuk mengikuti kontes foto, dengan tema:

emoticon-I Love IndonesiaAYO KENALKAN ANAK PADA BUKUemoticon-I Love Indonesia

KETENTUAN KONTES

Quote:

CARA IKUTAN

Quote:

WAKTU

Quote:

KRITERIA PENILAIAN

Quote:

HADIAH

Quote:

Bagaimana? Tertarik?

Siapkan kamera GanSis sekarang juga!
Ayo foto dan posting sebanyak-banyaknya
Mari kita tumbuhkan semangat membaca kepada generasi penerus bangsa
Semoga dengan meningkatnya minat baca, Indonesia menjadi semakin maju, dan generasi muda Indonesia menjadi generasi yang handal.

Salam buku...
emoticon-Shakehand2

Revisi rules:
Untuk mencegah pembajakan dan kebohongan, sertakan pula id kaskus GanSis pada foto tersebut entah pakai secarik kertas, di backgroundnya, yang terpenting bukan hasil editan.

menjadi:
id kaskus tidak wajib disertakan pada foto, tetapi pemenang didahulukan jika ada id kaskusnya.

Terima kasih emoticon-Smilie

Nominees & Winners

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

dan pemenangnya adalaaaahhh...:

Spoiler for winners:
Sukses kontesnya, mari tumbuh kembangkan minat baca anak sejak dini emoticon-Kiss
Yaah adek di rumah .. ane baru aja balik ke kosan emoticon-Mewek
Quote:

kalo mau ikutam, sama anak2 yg ada di seputaran kostan aja emoticon-Big Grin
masalahnya anaknya mau gak nih dipoto hahaha..
terlalu aktif gak bisa diem anaknya emoticon-Hammer
ini anak mau difoto bacanya mala di gadget........ koplak..... emoticon-Hammer (S)

semoga event nya ramai dan forum buku juga kembali ramai seperti dulu emoticon-Malu (S)

saia memantau saja emoticon-Hammer
semoga sukses acaranya emoticon-Salaman
Ayo ikutan gan
belum punya anak gan emoticon-Malu (S)
min tambah lagi hadiahnya dengan badge kayak biasanya dong, putri ane 2,5 taun lagi seneng2nya maen belajaran ato baca buku religi nih
Insya Allah ane ikutan dahemoticon-Cendol (S)
kerenn nih..
ninggalin jejak dulu ah..
emoticon-Betty (S)
Semoga bisa ikutan gan emoticon-Smilie
yah gak boleh pake stok foto dong kalo harus pake ID tag emoticon-Nohope
Anak ane uda ada bakat demen baca buku bre. Tp sayang doi belom bisa baca. Maklum baru setaon emoticon-Big Grin
Anak gue udah familiar banget ama buku emoticon-Big Grin
Dari kecil udah dikenalin ama buku2 warna, angka. Sekarang udah umur 3 tahun setengah seneng diajak ke toko buku ketimbang toko mainan emoticon-Kiss
Semoga suksea lombanya