xsa.saeputraAvatar border
TS
xsa.saeputra
Tulisan Thread atau Status agan cermin kepribadian agan

Tulisan agan cermin kepribadian agan,dari sebuah tulisan orang lain bisa menggambarkan siapa dirimu,di facebook ane punya banyak teman yg kalau nulis asal jeblak dan slengean,kehidupan di luar tulisannya pun memang kalau diperhatikan orang nya memang slengean,ada juga yg jaim dari tulisannya dikehidupan diluar tulisan hidupnya ya memang benar sangat jaim dan gengsian.

Dari status media sosial kita juga bisa mengetahui sekilas keadaan emosi mental seseorang yang terjadi pada hari itu juga.

terkadang bila ada hal-hal luar biasa dari sebuah tulisan yg mengkhawatirkan Seperti status teman dekat atau saudara di media sosial ane selalu bertanya balik via telepon,menanyakan kabar perihal yang berhubungan dengan statusnya,ane bertanya kenapa mereka menulis seperti itu,mereka selalu menjawab
Quote:

Agan-Agan sekalian,tangan tak akan bergerak tanpa perintah di otak,pikiran di otak akan memerintah saraf-saraf menggerakkan tangan untuk menulis atau mengetik,jadi sebelum tangan menulis atau mengetik sumber segala tulisan sudah terangkum dalam otak,jadi sebetulnya tidak ada istilah sebuah tulisan itu iseng atau asal tulis.

ada juga sih tulisan status media sosial yang tidak bisa digambarkan,yaitu tulisan "copy paste" mentah-mentah dari tulisan orang lain.

Dan ane tidak suka sama orang yg suka copy paste tulisan orang mentah-mentah tanpa mencantumkan sumber tulisan...

jika trit ini bermanfaat bantu TS dengan
emoticon-Rate 5 Star
jika agan agan berkenan memberi
emoticon-Blue Guy Cendol (S)
TS akan dengan senang hati menerimanya

Sumber Thread SUMUR
Info Tambahan Jika agan ingin Meraga sukma tanpa magic atau mantra ataupun doa dengan teknik modern bisa mampir ke sini Tips Meraga Sukma Cara Modern

Diubah oleh xsa.saeputra 16-02-2016 15:02
0
3.1K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan