dhewiaAvatar border
TS
dhewia
Di Usia 29 Sudah Terkena Penyakit Komplikasi Minta Doanya Help Me
Asslmkm

agan2 sekalian ane mau bercerita tentang penyakit komplikasi yang ane derita akhir2 ini. agan tau kan arti kata komplikasi berarti bercampur penyakit demi penyakit dan tidak 1 penyakit melainkan 6 penyakit yang ane derita

1 hnp (syaraf kejepit)
2 osteoartritis (pengapuran sendi)
3 asam urat
4 kolesterol
5 amandel
6 darah rendah

dll belum di ketahui

di antara ke semua penyakit ini yang ane derita hnp(syaraf kejepit) yang paling menyakitkan walaupun sudah membaik tapi terkadang suka kambuh2an

osteoartritis
penyakit pengapuran sendi ini sudah di alami sejak lama ane suka bunyi di persendian lutut berbunyi krek2 seperti tulang beradu tulang ..sempat di ronsen ternyata hasilnya osteoartritis grade 1 tapi belum berobat karena jarang sakitnya

asam urat
asam urat yang ane derita kayaknya sudah lama gan soalnya ane sering sakit persendian dan juga kaku..kalau bangun tidur..2 minggu yang lalu ane gak sengaja iseng2 cek asam urat dan ternyata asam urat ane tinggi 7,5 pantesan selama ini selalu sakit persendian dan kadang kesemutan

kolesterol
kolesterol ane juga lumayan tinggi 201 . ane sering merasakan pusing di pundak belakang kepala sampai ke kepala dan ane sempat cek juga ternyata kolesterol ane 201

amandel
nah penyakit amandel ini adalah penyakit yang pernah kambuh pada tahun 2014 ane sampai keluar kerja gara2 penyakit ini dan juga kalau kambuh sakit sekali susah untuk menelan

darah rendah
penyakit ini adalah penyakit langganan ane gan terkadang suka kambuh jadi ane selalu pusing jika darah rendah itu datang

semoga tidak ada penyakit2 yang lain gan ane skrg masih dalam penyembuhan dan istirahat total di bogor dan belum bisa aktivitas normal lagi sebelum sembuh salah satu penyakit

diantara penyakit di atas yang paling sakit adalah hnp (syaraf kejepit) kalau sudah kumat saya nangis dan gak bisa tidur

semoga hnp gak kambuh ya allh aminnemoticon-Ultah

ane minta doanya semoga penyakit2 ini bisa sembuh
Diubah oleh dhewia 16-02-2016 14:07
0
4.5K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan