alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56c30ce2902cfe876a8b4569/banyak-beli-tas-tapi-belum-tau-namanya-kenalan-sama-tas-kita-yuk-sista
icon-hot-thread
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!

Yuhuu Sista~
Udah kenalan belom sama tas-tas yang rajin dibeli tiap bulan? Hehehe.
Kalo belom, kita kenalan dulu yuk sama tas-tas kita yang cantik-cantik ini. Setelah kita mengetahui namanya, maka kita akan lebih mudah dalam memilih tas yang akan kita beli.
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!Let's Cekidooot~Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!SATCHEL BAG
Quote:sacthel bag sekilas mirip dengan messenger bag, namun satchel selalu memiliki bagian atas yang datar dan dapat berdiri. umumnya satchel bag memiliki handle pada bagian atasnya.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!SADDLE BAG
Quote:saddle bag, seperti saddle pada kuda ya, hihi. saddle bag identik dengan bagian bawah tas yang bulat dan biasanya berukuran kecil. umumnya saddle bag terbuat dari kulit.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!MINI DUFFEL
Quote:biasanya berbentuk bulat dengan sisi yang datar. mini duffel memiliki dua handle dan ruang yang cukup luas di bagian dalam tasnya.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!FRAME BAG
Quote:sesuai namanya, frame bag adalah tas dengan frame pada bagian atasnya. bentuk framenya pun dapat bervariasi dan umumnya menggunakan kissing locks.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!BACKPACK
Quote:backpack ini memiliki 2 tali pada bagian belakang dengan berbagai macam bentuk dan ukuran. cocok untuk berpergian dengan barang bawaan yang lumayan banyak.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!TOTE BAG
Quote:si tote bag ini akrab juga disebut dengan tas belanja karena bentuknya memang seperti tas belanja. bagian atasnya memiliki satu atau dua tali dan umumnya berbentuk kotak.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!BUCKET BAG
Quote:bucket bag memiliki drawstring sebagai penutup tasnya, sehingga saat ditutup bentuknya memang seperti bucket.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!QUILTED BAG
Quote:quilted bag biasanya terbuat dari bahan yang lembut dan empuk. ukurannya tidak terlalu besar. mulai dari ukuran kecil hingga medium.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!HOBO BAG
Quote:sedih ya namanya, hehe. hobo bag ini memiliki tali yang pendek, biasanya hanya satu tali. bentuknya pun bulat dan memiliki daya tampung yang besar.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!BAGUETTE BAG
Quote:bentuk baguette bag identik dengan persegi dan bersudut. biasanya hanya memiliki satu handle saja. ukurannya pun kecil dan mudah dibawa kemana-mana.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!CANTEEN BAG
Quote:canteen bag sekarang pun dipakai oleh banyak wanita dan sudah memiliki berbagai macam variasi. bentuk canteen bag adalah bulat sempurna dengan tali yang panjang.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!MESSENGER BAG
Quote:messenger bag atau yang biasa dipakai oleh pak pos untuk mengantarkan surat. bentuknya persegi dan memiliki daya tampung yang besar. umumnya memiliki satu tali panjang yang dapat diubah panjangnya sesuai kebutuhan.

Quote:
Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!MINAUDIERE
Quote:cantiknya si minaudiere ini. biasanya banyak dipakai untuk pergi ke kondangan ya sist. bentuknya full frame dan biasanya memiliki kissing lock sebagai penutupnya. ukurannya kecil dan ada juga yang memiliki tali.

adakah tas sista di antara tas-tas yang ada di atas? sekarang udah kenalan dong ya sama tasnya? kalau gitu, sekian dulu dari TS. jangan lupa rawat tas sista dengan baik ya~

Ada lagi jenis tas yg akhir2 ini populer karena kasus kopi maut, yaitu Paper Bag.

Quote:Banyak Beli Tas Tapi Belum Tau Namanya? Kenalan Sama Tas Kita Yuk Sista!
image source

Paper bag adalah tas (biasanya jinjing) yang terbuat dari kertas daur ulang yang ramah lingkungan. Secara umum, paper bag dapat digunakan sebagai menaruh, menyimpan, atau membawa sesuatu terutama barang belanjaan. Saat ini paper bag banyak digunakan untuk media promosi juga. Kekurangannya mudah basah dan rusak karena air. Hal ini membuat paper bag bukanlah pilihan yang menarik untuk digunakan saat musim hujan.

Quote:HOBIE SELFIE? YUK POST OOTD (Outfit Of The Day) terbaikmu. Ada pulsa 25k all operator untuk 1 OOTD terbaik yang akan dipilih setiap bulannya.

v
v
v

Share Your Outfit Of The Day

Quote:Pingin konsultasi soal Fashion atau bentu menjawab hal-hal seputar Fashion, bisa klik di

v
v
v

Konsul Soal Fahsion Yuk

Quote:Bagi sista yang berhijab, bisa banget bertanya atau berbagi inspirasi di

v
v
v

Hijab Fashion Style

Quote:Bagi Sista yang menyukai hal-hal seputar hair styling, bisa berkunjung ke

v
v
v

Sharing Everything About Hairstyle
Quote:Original Posted By vitawulandari
Ada lagi jenis tas yg akhi2 ini populer karena kasus kopi maut, yaitu Paper Bag.

Paper bag adalah tas (biasanya jinjing) yang terbuat dari kertas daur ulang yang ramah lingkungan. Secara umum, paper bag dapat digunakan sebagai menaruh, menyimpan, atau membawa sesuatu terutama barang belanjaan. Saat ini paper bag banyak digunakan untuk media promosi juga. Kekurangannya mudah basah dan rusak karena air. Hal ini membuat paper bag bukanlah pilihan yang menarik untuk digunakan saat musim hujan.

Walah sampe jadi ngetrend ya emoticon-Ngakak (S) tapi jaman aku SD dulu pun koleksi paper bag yang gambar-gambar kartun juga, Mod emoticon-Ngakak (S)

Ada lagi Jump From Paper idenya orang Taipei, tasnya bener-bener keliatan seperti keluar dari kertas :

Spoiler for :

Dan kalau dipakai jadinya unik banget :

Spoiler for :

emoticon-Matabelo

source : here
Quote:Original Posted By intanasara

Walah sampe jadi ngetrend ya emoticon-Ngakak (S) tapi jaman aku SD dulu pun koleksi paper bag yang gambar-gambar kartun juga, Mod emoticon-Ngakak (S)

Ada lagi Jump From Paper idenya orang Taipei, tasnya bener-bener keliatan seperti keluar dari kertas :

Spoiler for :

Dan kalau dipakai jadinya unik banget :

Spoiler for :

emoticon-Matabelo

source : here

Lucu emoticon-Matabelo mau yang pink 1 emoticon-Matabelo unik ya emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By sensenapril

Lucu emoticon-Matabelo mau yang pink 1 emoticon-Matabelo unik ya emoticon-Matabelo

Iya lucuuuu~ di Indonesia udah ada lho sist, disebutnya 3D bag karena bentuknya kayak beneran kartun emoticon-Kiss (S)

Iya lucuuuu~ di Indonesia udah ada lho sist, disebutnya 3D bag karena bentuknya kayak beneran kartun emoticon-Kiss (S)

Harus beli. Dimana? emoticon-Request
Aaaaaa tass nyaa lucuu lucuu bangetttt emoticon-Malu
Hobii bangett sama yg namanya ngoleksi tasss emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment
Akuu punyaa ni tass tass yg diatass emoticon-Malu
Saddle Bag biasanyaa di pake buat hang out bareng temen emoticon-Malu
Kalo yang Totte Bag buat nyantaii aja barengg keluargaa
Teruss kalo yg Qualtied Bag biasanyaa di pake buat kondangan hihi emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment
Teruss kalo buat ke kantor yg rada gedeann sedikit biar bisa muat banyak emoticon-Malu
Aku jugaa baruu tau ada tas dimensi itu lucuu banget bentuknya unik emoticon-Matabelo
Aku suka messenger, tote, n quilted bag buat sehari2. Kalo ke kondangan ya pake minaudiere atau baguette bag hihihi.

di olshop sis banyakk...
pernah liat di fjb kaskus 250k kira-kira...

my favourite is satchel and messenger bag!
suka aja bentuknya yang ringkes dan ga gede-gede amat, mau ke kondangan juga oke buat tempat nyimpen souvenirnya emoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By Chenouritha

di olshop sis banyakk...

suka aja bentuknya yang ringkes dan ga gede-gede amat, mau ke kondangan juga oke buat tempat nyimpen souvenirnya emoticon-Ngakak (S)

Makasih sis emoticon-Peluk

Me too! Aku juga suka satchel bag emoticon-Shakehand2

Makasih sis emoticon-Peluk

Me too! Aku juga suka satchel bag emoticon-Shakehand2

sama-sama sistaaa..

segera berburu sis capcuss emoticon-Big Grin

sama-sama sistaaa..

segera berburu sis capcuss emoticon-Big Grin

Meluncuurr sis emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

di olshop udah banyak sist, aku liat bentuk ice cream macem macem lucuuuu emoticon-Kiss (S)

Quote:Original Posted By zeraelfada
Aaaaaa tass nyaa lucuu lucuu bangetttt emoticon-Malu
Hobii bangett sama yg namanya ngoleksi tasss emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment
Akuu punyaa ni tass tass yg diatass emoticon-Malu
Saddle Bag biasanyaa di pake buat hang out bareng temen emoticon-Malu
Kalo yang Totte Bag buat nyantaii aja barengg keluargaa
Teruss kalo yg Qualtied Bag biasanyaa di pake buat kondangan hihi emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment
Teruss kalo buat ke kantor yg rada gedeann sedikit biar bisa muat banyak emoticon-Malu
Aku jugaa baruu tau ada tas dimensi itu lucuu banget bentuknya unik emoticon-Matabelo

yes yes yes~ emoticon-Wowcantik

sekarang quilted bag udah banyak modelnya, bisa dipake kemana aja, dan banyak bangeeet yang lucu lucu emoticon-Malu

kayak backpack juga model quilted hello kitty gini, lucu ya emoticon-Malu (S)

Spoiler for :

Quote:Original Posted By archaengela
Aku suka messenger, tote, n quilted bag buat sehari2. Kalo ke kondangan ya pake minaudiere atau baguette bag hihihi.

aaaa kak San~ emoticon-Kiss

bener kak minaudiere yang lace sekarang banyak, lucuuu. yang blink blink juga udah banyak modelnya, jadi berasa simple aja bawanya kalo kondangan emoticon-Malu

di olshop sis banyakk...

satcheeeel my favorite too! emoticon-Wowcantik

ada lagi model barrel yang sekarang motifnya pada polkadot polkadot gitu, gemes liatnya tapi aku ga beli emoticon-Ngakak (S)
satcheeeel my favorite too! emoticon-Wowcantik

ada lagi model barrel yang sekarang motifnya pada polkadot polkadot gitu, gemes liatnya tapi aku ga beli emoticon-Ngakak (S)

tobat dulu sis racun-racunnya emoticon-Big Grin

di olshop udah banyak sist, aku liat bentuk ice cream macem macem lucuuuu emoticon-Kiss (S)

Iya yang ice cream lucu, semangka juga, tapi banyak banget yang punya emoticon-Malu

yes yes yes~ emoticon-Wowcantik

sekarang quilted bag udah banyak modelnya, bisa dipake kemana aja, dan banyak bangeeet yang lucu lucu emoticon-Malu

kayak backpack juga model quilted hello kitty gini, lucu ya emoticon-Malu (S)

Spoiler for :

Iyaaa beneer bangett lucu lucu pulaaa emoticon-Genit emoticon-Genit
iyaaa skrng quilted bag udh banyak banget motif sama modelnya emoticon-Big Grin
yg helo kitty itu jugaa lucuu cocok di bawaa main emoticon-Genit

tobat dulu sis racun-racunnya emoticon-Big Grin

hohoho~ tenang sist Cheno. aku masih punya ratjun lipen buat sebelah emoticon-Stick Out Tongue

btw aku suka banget canteen bag yang retsletingnya banyak, bisa muat lipen sama peralatan tempur lainnya wkwkw emoticon-Ngakak (S)

Iya yang ice cream lucu, semangka juga, tapi banyak banget yang punya emoticon-Malu

iyaaaa~ wkwkwk ati ati khilaf sist. lucu lucu semua soalnya emoticon-Kiss (S)

Quote:Original Posted By zeraelfada

Iyaaa beneer bangett lucu lucu pulaaa emoticon-Genit emoticon-Genit
iyaaa skrng quilted bag udh banyak banget motif sama modelnya emoticon-Big Grin
yg helo kitty itu jugaa lucuu cocok di bawaa main emoticon-Genit

gemesss deh aku sama Zera~ lucu bangettt emoticon-Ngakak (S)

suka pake backpack juga kah? sekarang banyak ya yang tipis tipis model backpacknya, jadi pengennn emoticon-Frown
hohoho~ tenang sist Cheno. aku masih punya ratjun lipen buat sebelah emoticon-Stick Out Tongue

btw aku suka banget canteen bag yang retsletingnya banyak, bisa muat lipen sama peralatan tempur lainnya wkwkw emoticon-Ngakak (S)

ampun sisss....
ya ampun lucu banget kok bisa bulet gitu yak, dibuat maenan ntar diglundungin emoticon-Ngakak (S)
Cewe2 rata rata hampir pasti punya semua model tas diatas deh emoticon-Wowcantik
Kalo aku suka rempong dengan bawaan seabreg apalagi kalo pas keluar sama si kecil..
Berhubung pengen tetep gaya tapi bs nampung banyak pilihanku buat kemana2 pake hobo bag.. praktis emoticon-Ngakak (S)
ampun sisss....
ya ampun lucu banget kok bisa bulet gitu yak, dibuat maenan ntar diglundungin emoticon-Ngakak (S)

iya lucuu~ model lain juga ada yang dari bahan bahan tradisional emoticon-Genit

Quote:Original Posted By Luphlyana
Cewe2 rata rata hampir pasti punya semua model tas diatas deh emoticon-Wowcantik
Kalo aku suka rempong dengan bawaan seabreg apalagi kalo pas keluar sama si kecil..
Berhubung pengen tetep gaya tapi bs nampung banyak pilihanku buat kemana2 pake hobo bag.. praktis emoticon-Ngakak (S)

bener sist emoticon-Big Grin

iyaaa hobo juaranya muat banyak, hehe. atau kayak duffel dan foldover yang agak panjang emoticon-Genit