asudahlah677Avatar border
TS
asudahlah677
merasa kurang di anggep!!! tolong ane.
Gan ane mau minta solusi dong. ane cewek, jdi gini. Ane punya cwo yg ane sayang.. Doi juga bilang mau nikahin ane bbrapa tahun kdepan. Cuman belakangan ini kita dapet banyak masalah gan. Ada beberapa hal yg ngbuat ane ngerasa ragu dan capek juga.
Pertama :
Ane ngerasa kurang di anggep sesuatu yg istimewa di mata si doi. Contohnya gini, ane pernah buat posting foto ane di facebook melalui akunnya si doi, tapi si doi malah marah dan menganggap cara ane salah, padahal ane liat di kronologi tuh fb, sblm ane sama doi, doi sering posting foto sama mantan"nya dulu.
Kedua :
Ane merasa kurang di priroritas kan.. Misal doi lagi kumpul sama tmen. Doi sekan" cuek sama ane, ane chat ane sms ane bbm pun lama balesnya, gak cuma gtu gan. Doi itu sering ninggal ane (ninggal chat yg sdng berlangsung) demi main game. Dan hal lainnya juga ngbuat ane ngerasa kurang di prioritaskan.
Nah yg jadi pertannyan ane. Apa yg ane harus lakuin disini. Ane marah ke si doi, doi tambah marah. Jujur ane capek gan, sampe berfikir buat nyudahin hubungan ini.. Mksih gan di tunggu solusinya.
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan