pitruxAvatar border
TS
pitrux
HOBI ANAK KECIL YANG SANGAT LANGKA DI DUNIA
Setiap kita tentunya punya hobi tergantung selera masing-masing. Baik hobi waktu kecil maupun hobi saat agan udah dewasa. Mungkin hobi agan selalu berubah dari kecil hingga dewasa. Mungkin agan disini ada yang punya hobi seperti yang saya sebutkan dibawah ini. Langsung aja deh gan, ane gak suka banyak basa basi, berikut ini adalah hobi aneh yang pernah ada:

1. Megang kuping emak

Nah kalau hobi yang ini biasanya dilakukan anak laki-laki. Gak tau tah apa penyebabnya. Kapan dan dimanapun anak ini kangen sama kuping emaknya.

2. Nyium bau minyak tanah

Kalau yang ini ane pernah liat langsung gan. Biasanya sih selimut untuk dia tidur dikasih sedikit minyak tanah. Bahkan anak ini bisa dibilang kecanduan kayak pecandu narkoba gan. Mungkin minyak tanah ada zat aditifnya kali ya emoticon-Bingung (S) , ane kurang tau juga sih.

3. Ngulum rambut emak

Nah ini dialami pleh adik ane gan. Biasanya sebelum tidur adik ane ngambil sehelai rambut emak gue, lalu dikulum kulum sambil merem. Pernah gue jahilin adik ane gan, sampai-sampai dia ane buat berjalan saat tidur emoticon-Ngakak (S) . Mungkin aja bisa bayangan sendiri lah haha.

4. Megang dada emak

Kalau ini hobi adik tetangga ane gan. Pas waktu itu ane masih sd. Ane main-main deh ke rumahnya. Yaaa sambil nyari rezeki lah. Asik gan t**et emaknya gede lagi mulus. Yaa lumayan lah buat hiburan dikit gan emoticon-Malu (S) . Ada plusnya lagi gan emaknya waktu itu masih umur 25 an gan.

5. Nyium bulu-bulu selimut dengan bibir.

Hobi ini ane sendiri yang punya gan sekaligus penemunya gan emoticon-Blue Guy Peace , hahah. Jadi malu deh ane. Paling asik kalu bibir pecah-pecah gan. Kan bisa bisa kesat-kesat gitu gan. Wah bahkan ane sampai kecanduan sampai dewasa gan.

6. Nyelipin tangan di ketek emak

Nah kalau yang ini adik ane sendiri gan emoticon-Hammer (S) . Bahkan udah gede sekarang masih ngelanjutin hobinya. Wah kalau ketauan sama bapak ane biasanya rumah ane jadi gempur. Yah kenapa tidak dia kan udah gede gan. Pantasan bapak ane marah-marah. Seisi rumah jadiny diam total, kayak di film-film gitu gan.emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Cool

Nah itu dia gan sekilas hobi-hobi aneh dari anak kecil yang pernah ada. Mungkin agan punya juga hobi aneh yang lain gan, silakan komeng aja gan. Ntar ane update deh. Makasih pada agan-agan semuanya.
Jangan lupa komeng dan rate ya agan-agan semuanya. Semoga bagi agan-agan yang ngerate dikasih jodoh kayak sophie dee dan julia boin hehehe emoticon-Ngakak (S) cari sendiri deh di google .
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
O iya gan cendolny jangan lupa ya.emoticon-Cendol (S)
0
5.8K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan