rizqiqiuzerAvatar border
TS
rizqiqiuzer
Apa sih Ta'aruf ?
Code:
Pendahuluan 
Quote:

Apasih Ta'aruf ?
Quote:

Apakah Perbedaan Pacaran dan Ta'aruf ?
Quote:

Proses Ta'aruf
Quote:

Apasih kelebihan Taaruf?
Quote:

Jadi jelas kan,Taaruf adalah proses pendekatan tanpa adanya hal2 yang mendekati zina ﻭَﻟَﺎ ﺗَﻘْﺮَﺑُﻮﺍ ﺍﻟﺰﻧَﺎ ﺇِﻧﻪُ ﻛَﺎﻥَ ﻓَﺎﺣِﺸَﺔً ﻭَﺳَﺎﺀَ ﺳَﺒِﻴﻠًﺎ
“Dan janganlah kalian mendekati zina; Sesungguhnya zina itu adalah suatu perbuatan yang keji. dan suatu jalan yang buruk.” (Q.s Al-Israa’: 32).
Gw bikin nih tread buat saling mengingatkan aja , Gw suka miris kalo ngeliat kaum hawa pacaran. Rela dcium,diraba,diituin atas dasar 'CINTA' yang bullshit. Kalo cowok yang ituin mereka bakal jadi suaminya sih masih mending. Kalau tidak? Makan tuh cinta.

Kaya Ts nya nggak pernah pacaran aja?Hahaemoticon-Ngakak (S) jujur,ane memang belum pernah pacaran,pernah khilaf nembak doang,untungnya cewek yang ane taksir cewek muslimah ,yang ngingetin ane soal hal beginian.
Yaudah taaruf gih sama cewek yang Ts suka ! Ane sih mau2 aja. Cuma kan semua butuh proses ,ane mah apaatuh baru kuliah semester 1 yang bulan depan baru masuk semester 2. Duit aja masih minta sama ortu. *lah malah curhatemoticon-Cape d... (S)

Okeh sekian tread ane ini mudah2an bisa bermanfaat & bisa membantu. Buat kaum hawa kalo pacar ente bilang sayang,jangan percaya, suruh ketemu ortu ente dulu ,kalo nggak mau tinggalin aja emoticon-Ngakak (S) .

sumber : Wikipedia , https://www.islampos.com/ , weekepedia.blogspot.co.id
Diubah oleh rizqiqiuzer 07-02-2016 09:40
0
14K
94
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan