m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Program yang Bisa " Membaca Pikiran Manusia " !

emoticon-UltahHalloha juragan KasKus sekalianemoticon-Ultah
emoticon-Cape d... jumpa lagi dengan ane dahemoticon-Cape d...
emoticon-cystg please enjoy your reading aja dah emoticon-cystg

Spoiler for cek repsol gan:

emoticon-MewekSuwun mimin, momod, dan kaskuser sekalian sudah mengangkat trit ini kedepanemoticon-Mewek

Spoiler for HT#28:

Kali ane bakal membahas tentang pikiran gan, memnag yee gan kalo membahas soal pikran dan otak manusia selalu saja ada misteri didalamnya, dan banyak hal yang menarik terkait dengan cara otak manusia untuk berfikir yee gan emoticon-Gila

sesuai dengan judul gan yaitu tentang program komputer yang bisa membaca pikiran manusiaemoticon-Takut (S) keliatannya serem yee ganemoticon-Takut (S) kalo berkaitan dengan alat yang membaca pikiran jadi teringat tentang dikau eee maksudnya teringat tentang film - film barat yang ada adegan pembaca an fikiran melalui komputer macam matrix, total recall, avatar, dll yee gan, keren sih tapi ada serem - seremnya jugaemoticon-Takut (S) nah hal yang kebanyakan ada di film fiksi itu sekarang sudah mulai terwujudkan gan emoticon-Blue Guy Peace
untuk lebih lengkapnya langsung aje gan monggo di simak ulasan berikut ini :

Spoiler for ulasan:

Nah itu dia gan, bagaimana pendapat juragan tentang penelitian ini?emoticon-Cendol (S)
kalo pendapat ane, sebenarnya kalo program ini akhirnya disebarluaskan secara umum, positifnya bisa untuk membantu orang-orang yang sulit berkomunikasi ya gan emoticon-Blue Guy Peace Apalagi dengan ditambah bisa membaca pikiran manusia dalam waktu yang sangat singkatemoticon-Blue Guy Peace Ini adalah salah satu terobosan besar dalam dunia teknologi maupaun klinisemoticon-Blue Guy Peace

Ini sudah terjadi sekarang gan, coba bayangakn 20 tahun kedepanemoticon-Hammer (S) Bayangin, hal apalagi yang bakal terjadiemoticon-Bingung (S) bisa jadi program ini bisa dibuat dalam bentuk mini dan portable sehinga bisa di pakai bagi mereka yang sulit bicara dan berkomunikasi dalam kegiatan sehari -hariemoticon-Blue Guy Peace perkembangan teknologi memang tak bisa diprediksi yee gan, dan sangat cepat, ada baiknya kita mempersiapkan diri kita masing-masing unutk menerima kemajuan-kemajuan yang berdatangan gan emoticon-Blue Guy Peace

sekian thread ane kali ini, semoga bisa menjadi bacaan ringan bagi juraganemoticon-Malu (S)
di tunggu pendapat para juragan tentang isi trit ini yee ganemoticon-Cendol (S)

emoticon-Shakehand2Suwun sudah pada mampir kemariemoticon-Shakehand2
emoticon-Ngakak tunggu thread ane selanjutnye ya ganemoticon-Ngakak
emoticon-Malu semoga belon pada bosenemoticon-Malu

Spoiler for sumur:
Diubah oleh m00n2718 05-02-2016 13:23
0
69.3K
414
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama