alexa-tracking

Ngintip 9 Hal Yang Dilakukan Sista Ketika Hangout Bareng Teman-Temannya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56ab13ad925233450a8b4567/ngintip-9-hal-yang-dilakukan-sista-ketika-hangout-bareng-teman-temannya

Hangout menjadi salah satu aktifitas yang mungkin sering sista lakuin bareng temen, baik setelah pulang ngampus ataupun mungkin menjadi salah satu aktifitas yang wajib dilakoni untuk mengisi weekend. Hangout menjadi salah satu jurus ampuh untuk mengusir kejenuhan, segala penat di pikiran setelah sista ditempah dengan mata kuliah yang susah, ataupun urusan kerjaan yang terbilang menyita waktu dan bikin stres. emoticon-Ngakak
Nah, lewat kali ini ane bakalin sodorin sederet fakta tentang hal yang sering dilakukan sista ketika hangout bareng temen-temen. mulai dari sekedar cuci mata hingga ngelakuin berbagai hal yang mampu membuat mereka senang, cek aja langsung sis, siapa tau ada yang sama dengan yang sering sista lakuin emoticon-Big Grin :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah dia sederet dari hasil ngintip sederet hal yang dilakukan cewek ketika hangout bareng teman-temannya, menurut sista yang lain apakah ada hal lain yang terlewatkan? boleh dong tambahin di sini biar bisa jadi referensi untuk hangout sista yang lain juga

Thank Sis,..
kalo ane mah seringnya UUG sis. Ujung Ujungnya Gosip. Niatan cuma main bareng temen atau nyalon bareng temen tapi ujung ujungnya pasti gosip. emoticon-Ngakak (S)
Quote:

oh yah?
Nomer 4 mantan ane semua tuch gan.

Sista dimari kl mau hangout bareng silahkan PM ane hueheheheheh
Quote:

wah.... tapi bukan yang nomor 2 dari kiri kan? emoticon-Big Grin
Quote:

cek PM gan emoticon-Malu
wawawaa udah lama gak karaoke emoticon-Matabelo

kurangi kerja, perbanyak wasweswos
Quote:

cek kulkas emoticon-Wakaka
kalo aku paling traveling Ngintip 9 Hal Yang Dilakukan Sista Ketika Hangout Bareng Teman-Temannya

sama nongkrong di cafe2 Ngintip 9 Hal Yang Dilakukan Sista Ketika Hangout Bareng Teman-Temannya
Ane paling demen karaoke sis, pasti bakal gila-gilaan semua
wekeke bener tuh yang karaoke. sampe lupa waktu emoticon-Ngakak (S)
paling seru sih kalo udah ngebahas parenting sama make-up. wuiiih itu bisa bisa kopi keburu dingin, obrolan lanjut sampe 1 jam emoticon-Ngakak (S)

rekleksi bareng juga emoticon-Embarrassment
Godaan gosip emang susah dihindari.. emoticon-Ngakak (S)
Buat mengalihkannya ya kita karaoke kalo ga shopping.
Yang paling seru itu traveling bareng.. dr mulai nyusun inttinerary sampai pas hari H ga jauh2 dr gontok2an tapi jadi swetest moment emoticon-Big Grin
Bener sih sis.. cuma ane biasanya kalo hangout itu buat cari makan ato makan gila2an emoticon-Malu (S) , ato cari hiburan aja biar ga suntuk..jarang nggosip sih malahan.. emoticon-Big Grin
Pada umumnya Cewek Sukanya nge Geng Juga Kayak di artikel iniemoticon-Blue Guy Peace

http://www.punchlinememe.com/2016/01...ek-cantik.html
ngobrol2 palingan sih seringnya
ohh, itu yah yang di lakuin cewecewe kebanyakan emoticon-Ngakak (S)
ane jarang banget keluar sama tementemen ane yang cewe emoticon-Malu (S)
Kalo hangout sama temen2 mau lg ngopi, makan, nyalon, belanja pasti selalu ngegosipin orang hahahaha emoticon-Peace
semuanya aku lakuin sist emoticon-Embarrassment
pokoknya kalo hangout bareng itu ngga ketinggalan pasti ada acara icip kulineran emoticon-Big Grin
Hangout ane sih sambil SKJ, cengengesan, udh selesai bru gosip. Wkwkk
Klu ngopi ane lbih seneng solo
nomer 6 dan 7 bukan tipe gw