m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Apakah Juragan Mengalami "Kesusahan " ini Akibat Sariwan ?

Halloha masyarakat KasKus
emoticon-Wakakalagi - lagi ketemu aneemoticon-Wakaka
emoticon-Ngakak selamat baca aja dahemoticon-Ngakak

Spoiler for cek repsol gan:

Sekarang ane mau bahas tentang sariawan gan emoticon-Hammer (S)kebetulan ane lagi sariawan ini belon sembuh - sembuh emoticon-Frown (malah curhatemoticon-Hammer (S) ) karna itu lah ane bikin nih thread berdasarkan yang ane alami emoticon-army

Nah juragan pasti ada yang pernah sariawan juga kan? atau malah sering sariawan? emoticon-Betty (S) emang ya ketika kita sariawan pasti rasanya tu kagak enak banget ya ganemoticon-Cape d... (S) Emang kelihatannya hal sepele dan sakit kecil tapi ternyata bisa mengakibatkan kesusahan - kesusahan yang gak bisa dianggep kecil lo gan emoticon-Hammer (S) malah bakal ada kesusahan yang bikin juragan jadi beribetan dan kapok maksimal dahemoticon-Ngacir

Untuk itu ane bakal bahas apa saja sih kesusahan yang terjadi akibat sariawanemoticon-Hammer (S) Ini berdsarkan kisah nyata yee gan, teori dan fakta dilapangan sudah di cocokan kebenarannya dengan narasumber yang terpercaya yaitu ane sendiriemoticon-army emoticon-Ngakak (S) langsung aja gan ini dia kesusahan - kesusahan yang bisa jadi menimpa juragan kalo sedang sariwawan eee sariawan maksudnye: emoticon-Hammer (S)

Spoiler for 01. Kesusahan pertama:

Spoiler for 02. Kesusahan kedua:

Spoiler for 03. Kesusahan Ketiga:

Spoiler for 04. Kesusahan Keempat:

Spoiler for 05. Kesusahan Kelima:

Tambahan dari juragan

Spoiler for kesusahan keenam:

Itu dia gan beberapa hal yang bisa saja menjadi susah ketika juragan lagi sariawan emoticon-Betty (S)
Ini baru sariawan ya gan belon lagi kalo sakit gigi, pasti lebih parah lagi susahnye emoticon-Takut (S) emoticon-Ngakak (S)
Maka dari itu bagi juragan yang belon sariawan diusahakan untuk menghindarinya ya gan emoticon-Ngakak (S) soalnya kalau udah sariawan bisa jadi hal - hal susah di atas bisa menimpa agan emoticon-Hammer (S)

Penyebab sariawan bukan hanya karna seseorang tidak merawat kesehatan dan kebersihan mulutnye saja ya gan emoticon-Najis (S) tapi bisa juga di sebabkan oleh banyak faktor seperti kurang minum, cuaca yang panas, makan makanan penyebab sariawan, kayak makanan yang mengandung kuah kental, bersantan, dan panas dan sejenisnye emoticon-Betty (S) makanya banyak - banyak minum air puith ya gan emoticon-Ngakak (S)

Kalo ane sendiri sebenernye paling gak tahan haus jadi mungkin ane sariawan karna emang cuaca di daerah ane lagi gak menentu kadang panas banget kadang tiba - tiba hujan, bikin panas dalem belon lagi emang dasarnya ane juga suka makanan berkuah emoticon-Malu (S)

Juragan di mari ada yang sedang sariawan? punya pengalaman unik terkait hal - hal susah diatas? atau ada kesusahan lain yang juragan alami akibat sariawan? monggo di share gan buat ngeramein thread gak jelas ane ini emoticon-Malu (S) Bagi juragan yang punya tips agar tidak terkena sariawan atau punya cara jitu agar bisa cepat sembuh dari sariawan boleh juga di dshare gan, itung -itung untuk referensi para pengunjung thread ini dan juga bagi ane, soalnya sariawan ane belon sembuh total ni emoticon-Frown

emoticon-MaluSekian juragan thread sederhana dan gak jelas ane iniemoticon-Malu
emoticon-Matabelo Suwun juragan udah pada berkenan mampiremoticon-Matabelo
emoticon-cystg di tunggu jejak komengnye ya ganemoticon-cystg

Spoiler for sumur:
Diubah oleh m00n2718 28-01-2016 03:33
0
8.3K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama