alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56a638ec1a9975da168b4567/ical-minta-jk-bujuk-agung-agar-tak-maju-jadi-ketum-golkar
Ical Minta JK Bujuk Agung Agar Tak Maju Jadi Ketum Golkar
Jakarta - Aburizal Bakrie sudah menyatakan tidak akan maju sebagai Ketum Golkar di Munaslub. Dia meminta Jusuf Kalla membujuk Agung Laksono agar bersikap yang sama.
"Saya harap Pak JK dapat bujuk Pak Agung Laksono. Kami mohon Pak, bujuk beliau. Saya dan beliau tidak maju lagi," kata Ical dalam pidato politiknya saat penutupan Rapimnas Golkar di JCC, Senayan, Jakarta Pusat, Senin (25/1/2016).
Ical mengutip pidato Presiden ke-3 RI BJ Habibie yang hadir di pembukaan Rapimnas. Saat itu, sesepuh Golkar tersebut berpesan soal pemimpin usia muda.
"Kami yang tua ini tut wuri handayani. Pak Habibie bilang yang usia 40-60. Kader Golkar banyak. Itu buktikan pengkaderan di Golkar berjalan dengan baik," ujarnya.
Meski tidak maju sebagai ketum, Ical menegaskan bahwa tetap akan berkiprah di Golkar. Dia pun menitipkan pesan untuk para kader.
"Tadi banyak yang nangis, saya katakan, saya tidak akan tinggalkan partai Golkar. Sampaikan salam ke kader daerah, saya tidak akan tinggalkan Golkar. Beri masukan ke pengurus terpilih yang akan datang," ungkapnya. (imk/bag)

sumber : m.detik.com/news/berita/3126883/ical-minta-jk-bujuk-agung-agar-tak-maju-jadi-ketum-golkar
awas tipuan, pas agung gak maju ternyata ical maju lagi emoticon-Big Grin
maju mundur ical icaal!
ical uangnya abis, baru sadar dia sekarang, jadi oposisi ora dapet duwit. apalagi kumpulnya sama koalisi permen emoticon-Big Grin
nyang penting besok NgebOrr.. emoticon-Cool
Jangan2 setnov bakalan maju
emoticon-Takut
mas tomy mo maju gag nih??
wow ARB emoticon-thumbsup:
skenarionya apa ya dibalik ini? ada gak emoticon-EEK!
Quote:Original Posted By fachrin.aulia
awas tipuan, pas agung gak maju ternyata ical maju lagi emoticon-Big Grin
maju mundur ical icaal!

maju mundur cantik cantik emoticon-Ngakak
Habis dana nih emoticon-Big Grin
akankan ical legowo gak jadi ketum golkar lagi emoticon-Matabelo
mencurigakan nih si cakil
ada udang di balok rempeyek
Yang maju bakalan siapa yak?
Trik atau gimn....hanya cakil yg tempe emoticon-Big Grin
dagumen mulai buat strategi tipuan ne emoticon-Takut
Calon Menteri Utamaemoticon-Berduka (S) emoticon-I Love Indonesia (S)