aprilrina
TS
aprilrina
7 Kelakuakan Cowok Yang Paling Dibenci Sama Cewek, Lo Gedeg Juga Kan, Sis?

Ngomongin tentang cowok, pastinya semua Sistah punya sederet sifat atau mungkin kelakukan setiap hari Si cowok yang terkadang bikin eneg dan bikin gedeg amit amit deh, Sis! bahkan sampai-sampai bisa membuat kita malas untuk ngadepin dan pinginnya malah segera minggat dari sisi si Cowok. Tapi mau nggak mau emang harus kita hadapi pasalnya emang doi kan cowok kita, dan mungkin sederet hal yang terkadang bikin esmosi itu adalah sarana buat mengenal si Doi lebih dalam. Cie Cie,.. emoticon-Big Grin

Emang Apa Aja Sih Kelakukan Cowok Yang Bikin Malay, Sis?

Sebelumnya ane mohon maaf buat para agan-agan sang cowok pejantan tangguh dimanapun berada, bukan maksud hati untuk nge-judge semua kaya di bawah ini, akan tetapi ini berdasarkan pengalaman yang ane rasain setelah bergonta-ganti pacar hingga sekarang menginjak ke 12 kalinya emoticon-Malu (S).
Inilah kelakukan cowok yang paling dibenci cewek, cek aja sih siapa tau kamu pernah ngalamin juga yang kayak begini :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

itulah dia versi ane, menurut Sistah apa ada kelakuan lain dari cowok yang paling dibenci sama Sistah?
Boleh dong tambahin dimari, kalau perlu tambahin gimana cara mendeteksi/mengatasi cowok yang kayak gitu.

Thanks Sis,..
Diubah oleh aprilrina 25-01-2016 08:05
tata604aldysadi
aldysadi dan tata604 memberi reputasi
2
150.9K
924
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest