kayzoneAvatar border
TS
kayzone
[Help] terjebak dipilihan yg membingungkan
Makasih agan/sist yg udh mau mampir di thread ane
Langsung aja gan, ane punya gebetan nih, ane udh lama mendem rasa ama doi. Nah masalahnya doi itu sempet deket ke beberapa temen ane, malahan salah satu temen ane pernah nembak doi, tpi doi tolak. Dari 7 bln yg lalu setelah kelulusan ampe skarang ane ama doi chatting terus gan nonstop, ampe2 history chat klo mau di scrolll ke atas lama bgt.

Temen2 ane tuh yg pada naksir doi ampe skarang udh pada kerja klo reuni udh kyk perang dingin gitu gan, skip.

Hari ini ane nembak doi gan, doi jawab gini “ya udh jalani aja dulu, tapi kamu yakin mau jalani ini sama aku? Aku ga mau tuh kalian(temen2 ane) pada jadi musuhan, tappi kembali lagi ke kamu, dalam suatu hubungan pasti ada masalah, mau masalah dari dalem atopun dari luar(org lain) itu gimana kitanya nyikapinnya gimana" . Disitu ane stuk gan pikiran ga karuan, mana ane lagi uas lagi di salah satu PTS. Ane minta ama doi untuk pending dulu obrolan ini ampe ane udh beres uas, doi kyknya sih setuju2 aja. Sebenernya sih ane udh pikirin klo ane jadian ama doi apa konsekuensinya, ane udh ada rasa bodo amat mau dimusuhin ama temen ane juga, tpi pas doi yg ngomong gitu ane jadi ragu gan antara milih teman ato cinta emoticon-Frown

1. Apa doi punya rasa yg kuat ke ane sama halnya ane suka ke doi ? Ato cuma hanya ingin nyoba aja ngejalani hubungan ama ane karena kasihan?

2. Ane harus tetep maju dapetin doi? Ato mundur memilih temen ane ?

Diubah oleh kayzone 25-01-2016 06:16
0
1.4K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan