diet.fiforlifAvatar border
TS
diet.fiforlif
INFO PENTING BUAT YANG PINGIN LANGSING
CARA ATASI DIET YANG NGGAK BIKIN GALAU

Hallo agan and aganwati pada kesempatan kali ini ane ingin berbagi info dan tips buat agan and aganwati semuanya...

sering kali kita denger (dari para cewek khususnya) yang mengeluh berat badan bertambah, pipi tembeeeem, celana gak muat lagi, baju kesempitan, harus fiting kebaya tapi body keburu melar, nggak PD sama penampilan, bla...bla... and bla...bla..bla... ada yang segera sadar dan segera menghentikan kebiasaannya untuk nyemil... dan ngoprek-ngoprek isi kulkas di tengah malam, tapi ada juga yang bingung... aku harus mulai dari mana...??? naahhh.... yang begini ini nih yang bikin galau... diet...nggak... diet...aahh besok aja... pass besok... diet nya besoknya lagi... hhmmmm... terus kapan diet nya dong...?
Okey.... berikut ini ane akan ngasih info dan tips nya nih....

• Niatkan dalam hati bahwa kita akan memulai semua ini dengan bersungguh-sungguh
  • Buatlah komitmen dengan diri kita sendiri dengan kesadaran penuh untuk melaksanakannya
  • Jangan pernah memberi peluang diri kita untuk melanggar peraturan yang telah kita buat
  • Diet tak hanya penting untuk menunjang penampilan saja, tapi sangat bermanfaat bagi kesehatan
  • Kurangi asupan gula, garam dan semua makananan / minuman yang berkalori tinggi
  • Hindari konsumsi obat-obatan yang tak jelas mutu dan jaminan kesehatannya
  • Perbanyak mengkonsumsi makanan / minuman yang berserat, agar BAB menjadi mudah dan lancar sehingga tidak ada sisa kotoran yang menjadi toxin, menempel di usus kita ( selengkapnya bisa klik web berikut ini solusiususehat.weebly.com )
  • Olah raga meskipun tidak terlalu berat, namun sangat penting di lakukan untuk pembakaran lemak
  • Minum air putih minimal 2 liter atau 8 gelas / hari
  • Istirahat lah yang cukup

Diubah oleh vitawulandari 20-01-2016 09:56
0
2.9K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan