baik22Avatar border
TS
baik22
<ASK> Pertanyaan Seorang Anak Laki-Laki Untuk Ibunya
Dear Aganwati,

Maaf sebelumnya kalo salah kamar.

Mau tanya nih, kalau aganwati seorang ibu, atau akan menjadi ibu, atau yang pernah ngebayangin jadi ibu, atau yang punya sifat keibuan.

Misal aganwati punya anak cowok, terus udah besar dan hidup jauh dari aganwati. Kira-kira perasaan aganwati gimana kalo dia nanya kabar ibu setiap hari, minta doa restu dengan mengabarinya sebelum melakukan apa apa, memberi kabar setiap pagi dan malam kalo anaknya sehat dan sudah kembali dari aktivitas hari ini, pokoknya laporan setiap saat.

Ane ngabarin nyokap ane, kalo pas ditanya doang. soalnya nyokap ane juga emang rada cuek, tapi sayang ama anak2nya, tiap ibu punya cara tersendiri untuk memberikan kasih sayang ke anaknya. Tiap anak juga punya cara sendiri buat membalas kasih sayang ibu nya. Ane seperti itu, karena ane berpikir dengan begitu, nyokap ane berpikir ane sudah bisa mandiri, dewasa, kuat, dll. Jadi nyokap ane ga perlu khawatir dan tau nya anaknya baik baik aja.

Kira-kira ane perlu ngerubah ga ya? bakal keliatan aneh ga ya. Takutnya jadi kepikiran buat nyokap ane " kenapa nih anak, tumben-tumben nya ". Terus dengan begitu ane keliatan cowo yang manja, lemah, galau dll ga ya di mata nyokap ane

Mohon saran nya ya sis.

Makasih
0
1.5K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan