thotoAvatar border
TS
OWNER
thoto
[ PENGUMUMAN ] Pemenang Lomba Seberapa Jauh Pengetahuanmu Tentang BOLTSUPER4G

Assalamualaikum Wr Wb
Selamat malam gan dan sist semuanya emoticon-Kiss (S)
jumpa lagi sama ane gan emoticon-Cool
kalau ane bikin thread pasti ada kejutanya dong gan, jadi thread2 ane selalu ditunggu2 kan pastinya emoticon-Hammer (S)

Sebelumnya Ane ucapkan banyak terima kasih untuk Bolt Indonesia dan Kaskus karena ane dah di kasih modem bolt gratis emoticon-I Love Kaskus (S)
terima kasih juga untuk semua peserta yang sudah menyempatkan dan meluangkan waktunya untuk ikutan event keren ini emoticon-shakehand
terima kasih juga untuk dewan juri yaitu ane sendiri emoticon-Ngakak (S) emoticon-Cool yang sudah mau di repotkan baca semua riview dari semua pesera emoticon-Hammer (S) emoticon-Berduka (S) yang menang wajib tratir ane nih emoticon-I Love Indonesia (S)

sebelumnya sekedar ane infokan kembali ya gan, pada tanggal 6 januari kemaren saya mendapat kiriman 2 unit modem bolt orion dari kantor kaskus, satu buat RL nya dan 1 lagi buat kaskuser emoticon-Blue Guy Peace tapi gak mungkin dong ane kasih satu2 semua kaskuser bogor, sedangkan modemnya aja cuman ada 1 biji emoticon-Ngakak (S)
ydh karena itulah ane buat lomba ini untuk menentukan siapakah yang berhak untuk mendapatkan 1 buah modem orion berikut paket datanya 8 gb emoticon-Cool

lomba di buka dari tanggal 8 sd 15 januari 2015 dan diikuti sebanyak 11 peserta yang semuanya keren2 gan emoticon-Cendol (S)
tapi kan modem cuman ada 1 gan, jadi ane harus pilih yang bener2 sesuai dengan ketentuan yang ane buat di thread lomba.
dan berikut penilaian yang ane nilai gan :
1. postingan asli tulisan tangan sendiri dan pengalaman sendiri
2. ada info grafik dan foto2 pendukung
3. tulisan rapi dan mudah di mengerti
4. data yang diberikan sesuai dengan apa yang ada di lapangan
5. postingan mengunakan id prime
6. id sudah terdaftar di biodata regional bogor
7. kaskuser berdomisili di regional bogor
8. postingan tidak di edit
9. sudah follow dan like akun bolt + bukti ss nya

Sembilan point diatas yang menjadi penilaian ane untuk bisa menentukan siapa pemenangnya gan, buat yang belum menang jangan berkecil hati ya gan, mungkin emg belum beruntung dan jangan menyerah untuk mencoba lagi di lain kesempatan, karena ane akan selalu memberikan kejutan untuk agan dan sista semuanya emoticon-Kiss (S)
Keputusan ini tidak bisa di ganggu gugat dan banding ke ma ya gan emoticon-Hammer (S)
1. keputusan dewan juri tidak bisa di ganggu gugat
2. RL selalu benar
3. kalau point 1 dan 3 salah kebali lagi ke poin 2

mungkin cukup sekian pendahuluannya ya gan, abis ini masih nyusun Bab 1 sd 5 , daftar isi,daftar pusta dan data diri ane juga emoticon-Hammer (S)

Berikut Peserta Lombanya berikut Link Priviewnya gan :
  1. d14ncreative | Last edited 11:37 08-01-2016
  2. yendsss | Last edited 14:03 10-01-2016
  3. icacihuy | Last edited 16:24 10-01-2016
  4. semicolon3 melanggar rules (pos di edit berkali")
  5. sid.amanati Last edited 23:39 11-01-2016
  6. get.the.inside Last edited 17:40 12-01-2016
  7. adhiet_6 Last edited 00:33 15-01-2016
  8. Lunaticzi Last edited 10:58 14-01-2016
  9. hasbyduryea Last edited 14:48 14-01-2016
  10. dsperdana Last edited 21:38 14-01-2016
  11. tamudarisyurga Last edited 23:55 14-01-2016

Dan berikut Juaranya gan emoticon-Ngacir
Spoiler for Juara Lomba:

dan untuk semua peserta berhak mendapatkan AKTB 1 bulan emoticon-Selamat

emoticon-Selamat selamat untuk para pemenang ya gan, dan untuk juara 1
besok adalah penyerahan hadiahnya gan. wajib hadir kalau gak hadir hadiah ane kasih ke juara dua emoticon-Ngakak (S)
untuk jadwal cod ane pm nanti juaranya, kalau gak ada pm masuk dari ane, ente yang pm ane duluan ya emoticon-Hammer (S)
wajib foto bareng dengan modem bolt dengan gaya yang anti mainstream emoticon-Ngakak (S)

akhir kata sekian dan terima kasih atas partisipasinya dalam event ini emoticon-shakehand
sampai jumpa kembali di lain waktu dan kesempatan ya gan emoticon-Kiss (S)

"Keep Friendship From Cyber To Brotherhood"
emoticon-shakehand
Diubah oleh thoto 16-01-2016 14:32
0
2.3K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan