alexa-tracking

Tekhisi & Admin,Jaringan,Toko computer Baru surabaya

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56974f4912e2575d408b4568/tekhisi-amp-adminjaringantoko-computer-baru-surabaya
Tekhisi & Admin,Jaringan,Toko computer Baru surabaya
CLOSEDDD

nanya gan

saya lulusan d3 informatika tapi kerja kbnyakan admin plus marketing, ya intinya malah familiar di bidang pemasaran gan..jdi lupa tentang dunia it..bisa gak ya lamar yg bagian admin tpi ane cwok..suka prusahaan dagang kyk gni soalnya..gaji ngikut prusahaan aja
Quote:

coba kirim lamarannya gan
Selamat siang.

Saya lulusan S1 informatika, domisili juga di Surabaya (daerah Timur). Sebelumnya bekerja di perusahan pelayaran, daerah Jl. Perak Surabaya sejak 2009 sampai sekarang. Di sana saya pernah jadi admin gudang, mengurusi data pembelian PR/PO (semacam data entry). Masih di perusahaan yang sama, pada tahun 2013 saya kemudian diangkat jadi staff IT. Namun, job desk saya hanya meliputi:
1. Troubleshooting software dan hardware (CPU).
2. Instalasi jaringan LAN dari server ke client.
3. Editing via Adobe Photoshop, Acrobat Reader, dan sejenisnya.

Untuk pekerjaan semacam web programmer, database, dan instalasi server network; jujur saja saya sudah lupa karena faktor pekerjaan sebelumnya tidak membahas/bersinggungan soal ini.
Quote:

Jadi agan mau melamar untuk bagian apa ??
Kalau di bidang Teknisinya, menurut dengan klasifikasi skill saya di atas, bagaimana? Apakah bisa?
Quote:

Kirim lamaran deh gan .kita ketemu coba saya liat
Sudah saya kirimkan via e-mail.
saya juga sudahemoticon-Sundul
yang sudah kirim lamaran yang memenuhi kualifikasi diatas
mari yg berminat
Uang udah saya transfer?mana laptop yang agan jual?udah 2 Minggu barang blm ada jg?
Laptop sya Mana gan caseyvendi ?

Bro

Quote:

Mana laptop pesanan saya?????

Nama aja Khairul....kelakuan nauzubilehhh...