fauzansholehAvatar border
TS
fauzansholeh
Kenapa sih perempuan tidak mau kalah dan dianggap salah? Mari sini kita bahas

Bismillahirrahmanirrahim
Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh

Hallo
Selamat datang dithread sederhana ini

Sesuai judulnya "Kenapa sih perempuan tidak mau kalah dan dianggap salah?"
Ente pada tau ga kenapa?

Awalnya ane juga bingung kenapa ya ko perempuan tidak mau kalah dalam satu perdebatan atau masalah dan tidak merasa salah saat mempunyai kesalahan, makanya saran ane untuk sekolah atau kampus yang mau ikut lomba debat mendingan perwakilannya pilih perempuan semuanya aja karena udah pasti menang dan bener deh emoticon-Ngakak (S).
semua laki laki tuh kesel banget emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) kalo perempuan udah ngeluarin sifat tidak mau kalah dan dianggap salahnya itu.

Spoiler for contoh:

Nah itu hanya salah satu contoh sederhana aja, untuk laki laki pasti bingungkan kenapa sih nih perempuan ko nggamau kalah dan dianggap salah padahal itu udah jelas-jelas dia ngelakuin kesalahan.
ane juga sebagai laki-laki sangat bingung atas sifat perempuan yang seperti ini, dan akhirnya setelah ane baca baca di Alqur'an dan beberapa buku agama (no sara ya emoticon-Kiss (S) ) dan ternyataaaaaaaaaa
Spoiler for ternyataaaaaaa:

Udah tau kan sekarang kenapa perempuan tidak mau kalah dan dianggap salah?
Jika kita sudah tau kenapanya, untuk laki-laki harus lebih bersabar dalam menghadapi perempuan karena perempuan butuh pengertian dan kasih sayang dan untuk perempuan juga harus lebih bisa mengendalikan dirinya dan memahami diri sendiri dan tidak berlebihan dalam menyikapi satu masalah dan pendapat yang tidak sejalan emoticon-Kiss (S)

semoga apa yang dapat ane berikan membawakan berkah terutama buat ane pribadi sendiri dan buat ente sekalian para pembaca (Aamiin) dan maaf jika tulisan ini masih jauh dari kata bagus karena ane masih belajar, untuk kritik dan saran boleh langsung pm ane karena buat ane masukkan untuk diri pribadi ane sangat penting untuk menjadi lebih baik lagi. Dan maaf juga ane sama sekali tidak menggurui atau menasehati pembaca disini karena niat ane murni hanya ingin berbagi, jika menurut pembaca ada baiknya boleh dijadikan pelajaran tetapi jika tidak ada manfaatnya tidak apa apa

Terimakasih yang sudah membaca dan sampai jumpa dilain kesempatan dadaaah emoticon-Kiss (S)

waassalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
9.4K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan