digamparjonAvatar border
TS
digamparjon
Sekedar curhat aja gan (:

Gue disini cuman mau cerita aje tentang sisi asmara kehidupan gue, gue bukan tipe orang yang anti-sosial kok cuman kenapa lebih enak aja rasanya gue floor-in semuanya disini. Terserah agan" semua disini mau nganggep ini cerita ane buat"/nyata, semua gue kembaliin kepada pembaca disini emoticon-Smilie

Semua ini berawal dari 7 tahun yang lalu, dari awal gue ketemu sama doi lewat medsos yang pada saat itu emang lagi 'hits' emoticon-Hammer (S)
dari awal gue yg sksd ame doi ampe akhirnya kita jadi deket, sering ketemuan, dan akhirnya gue ama doi jadian selama beberapa bulan dan kita putus gegara gue masih gila ama yang namanya "game" pada saat itu dan sering nyuekin doi. Stelah itu gue jarang banget komunikasi ama doi sampe akhirnya 2 tahun kemudian gue ama doi ketemu lagi dan kite deket lagi, singkat cerita sih selama dari awal tahun gue ama doi ketemu sampe 4 tahunan kita putus nyambung dan akhirnya lost-contact. Di tahun ke-4 ini hidup gue mulai ancur, dari yang namanya pergaulan bebas, gamers, drugs, jadi kebutuhan dan konsumsi kehidupan gue sampe" studi gue ancur akhirnya gue DO dan sempet nganggur selama 5 bulan. Selama lost-contact itu, gue juga sempet punya cewe yang gak gue seriusin dan cuma gue anggep have fun aja soalnya selama itu gue juga dalam pengaruh barang" kek gitu jadinya sering mikir pendek dan semua gue masalah gue putusin sendiri. Tapi entah kenapa, gue kaga pernah lupa sama doi meskipun itu cuman sekilas atau flashback tentang hal" kecil yang sering doi lakuin ke ane. Dan semenjak kejadian gue di DO itu gue jadi sadar kalo ini sentilan dari Tuhan, gue mulai berbenah kehidupan dari yang ngedeketin diri ama bokap nyokap yg udah gue kecewain dan terutama sama Tuhan gue sendiri. Udah hampir 3 bulan ini gue ama doi ketemu lagi lewat medsos, ya awalnya sih gue minder soalnya terakhir ketemu ane sama doi putus gak secara baik" tapi ternyata respon doi fine" aja dan doi juga udah maafin ane. Dari situ gue berusaha lagi ngedeketin doi, gue ceritain semua hal yang udah gue alamin dan kita juga banyak bertuker cerita. Sempet waktu itu gue nyatain perasaan gue ke doi lewat telfon, gue cerita kalo dia itu first love ane dan gue gak pernah lupa tentang dia setiap gue ada masalah ato hal hal kecil dalam hidup gue. Ya emang menurut gue cara ini gak gentle, tapi kalo dipikir" keadaan gue ama dia terkendala jarak dan udah ada kesibukan masing" jadi ya gak pernah ketemu sih cuman kita kadang telfon/videocall gitu. Respon doi cuman ketawa" kecil aja dan dia speechless kalo gue tanya tanggapan dia ke gue, yaudahlah gue maklumin aja toh emang salah guenya yg brengsekemoticon-Hammer (S)
Dan semenjak itu doi mulai sulit ditebak gan, kadang dia jadi cuek dan perhatian banget, dan kadang doi cuek sejadi"nya. Sekarang ya ane nyoba buat terus berusaha ngedeketin doi pelan" gan tapi disisi lain ane juga ngerasa apa ini emang pantes ane terusin? apa ane harus mundur perlahan?
Dari segi fisik doi emang gak seberapa gan, tapi emang perasaan itu gak pernah berpindah. Banyak yang bilang sih kalo gue mau gue bisa dapet yang lebih dari doi, tapi entah gue stuck sama satu orang ini emoticon-Smilie
Diubah oleh digamparjon 11-01-2016 01:03
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan