kaguya.kawaiiAvatar border
TS
kaguya.kawaii
MITOS TENTANG SNMPTN YANG AGAN HARUS KETAHUI
Assalamualaikum wr.wb.

liburan sudah usai bagi anak SMA taraaataataaaaaaa
(kalo buat ane mah menuju liburan).

buat yang kelas 3 SMA pasti udah siap-siap mau UAN ataupun persiapan daftar SNMPTN pastinya.
SNMPTN itu gimana, apa, bagaimana caranya dan kapan... silakan search di google.
yang mau ane kasih tau di sini adalah ada hal-hal terkait SNMPTN yang mesti agan tau "kemitos-annya"
bukti no repost:

Quote:

Quote:

Quote:

kalo agan gak keterima SNMPTN tenang aja gan masih banyak jalan menuju roma eh menuju kampus idaman maksudnya.
jadi intinya kalo agan mau ngelanjutin kuliah, saran ane sih pilih sesuai minat dan passion agan. meskipun kata Mario Tegang "cintailah apa yang kamu kerjakan, dan jangan mengerjakan apa yang kamu cintai saja" kalo agan gak beneran sukaakk sama jurusan agan nanti di kuliah malah agan jadi males dan gak semangat.
pesen ane ikuti kata hati agan, jangan lupa belajar, berdoa dan restu orang tua. inget gan, bukan tentang nama universitas yang akan agan banggakan, tapi bagaimana agan bisa menunjukan kualitas agan dengan universitas pilihan agan.

sekian dari ane, kalo ada yang mau ditambahkan silakan tulis dibawah ya gan emoticon-Kiss (S). ane yang nyubi mengharapkan emoticon-Cendol (S) jangan dikasih emoticon-Bata (S)

wassalamualikum wr.wb
0
6.6K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan