alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/568a1a2fc2cb1770018b4568/lowongan-pekerjaan-ojek-online-antar-gelombang-kedua
LOWONGAN PEKERJAAN OJEK ONLINE ANTAR GELOMBANG KEDUA
LOWONGAN PEKERJAAN OJEK ONLINE ANTAR GELOMBANG KEDUA

PENDATANG BARU DI BISNIS OJEK ONLINE, OJEK ONLINE ANTAR
MEMBUKA LOWONGAN DRIVER
UNTUK PARA TUKANG OJEK, KARYAWAN SWASTA, PNS, MAHASISWA , SISWA SMA SEDERAJAT YANG SUDAH 17 TAHUN, PENGANGGURAN, YANG INGIN MEMPUNYAI PENGHASILAN TAMBAHAN

UNTUK WILAYAH JABODETABEK

PERSYARATAN
1. FC KTP JABODETABEK "selain itu memakai surat domisili dari RT/RW"
2. FC STNK "apabila nama di STNK bukan nama anda, harus disertakan fc KTP pemilik kendaraan"
3. FC SIM C "jika ada"
4. FC BPKB "jika motor masih kredit, bisa dilampirkan fc buku kontrak dari leasing"
5. DEPOSIT SEBESAR Rp 100.000,- "untuk pendaftaran, dp helm, dan dp jaket

ANTAR.id, bekerja sama dengan:
Trans Jakarta, Kereta Api, Cipaganti, Telkomsel, Bank BCA, Tcash, Indomaret dll. Sistem kerja seperti gojek / grabbike / blujek / topjek dll. Penghasilan 100% untuk driver, tidak bagi hasil. Pendapatan bisa sampai 3-8 jt/bln. Bagi yg mau double job yg sudah bekerja / siswa (17+) / mahasiswa dll yg ingin sambilan juga boleh asal serius bekerja.

TIDAK ADA SISTEM BAGI HASIL SEPERTI TETANGGA SEBELAH, 100% MILIK DRIVER
TIDAK ADA BARANG JAMINAN SEPERTI TETANGGA SEBELAH

LAUNCHINGNYA BULAN JANUARI - FEBRUARI 2016

PENDAFTARAN GELOMBANG 2
DIBUKA MULAI TANGGAL 4 JANUARI 2016-16JANUARI 2016

UNTUK SELENGKAP NYA HUBUNGI
WHATSAPP : 089505042736 (ADIT)

gan jika bpkb di gadai apa bisa ? stnk atas nama saya sendiri
Hubungi telpon ane aja gan, nanti ane jelassin
Up up up
daftarnya dmn gan
mulai beroprasi nya kapan ya gan ?
ohya kalo gojek kan kalo gasalah 15rb /25km , kalo antar itu gmana ya ?
YANG GAPENGEN RIBET BISA DIKIRIM VIA POS KERUMAH ANE BERKAS PERSYARATAN NYA DAN MASALAH UANG PENDAFTARAN BISA DITRANSFER KE REKENING ANE, TERIMA KASIH
Quote:Original Posted By fathurcorp7
YANG GAPENGEN RIBET BISA DIKIRIM VIA POS KERUMAH ANE BERKAS PERSYARATAN NYA DAN MASALAH UANG PENDAFTARAN BISA DITRANSFER KE REKENING ANE, TERIMA KASIH

nanya2 wajar kali boss situ aja penjelasan alakadarnya..
kalo mau jelasin yg full'lah jgn stengah2 kek gt ditanya marah lg...
biasa aja kali timbang ngetik doang apa susahnya...
situ kalo mau jd koordinator kek gini bijaksana sama dewasa jgn emosian kek gitu dong...
kan mau ngajak nyari tambahan bukan ngajak berantem...
woless boss
Ini loker bener ga? Nti kayak blujek situkang tipu heheheemoticon-Traveller
ebuset.. pake uang pendaftaran segala?? emoticon-Bingung (S)
kayak outsourcing aja.. emoticon-Ngacir
www.antaronline.com/

TS lagi nyari point neh
sistemnya member get member ternyata.

Btw PT nya masih belum jelas
waktu itu pernah tanya ane,
katanya harus motor honda yamaha tahun 2009 keatas..
motor suzuki gk boleh..sedangkan ane suzuki..hehehe

jadi ya ane cabut aja..

dia ada tabel2 keterangannya syarat,ketentuan,dll.. kok,waktu ane wa,,dia kasih ane ss tabel gitu,,yang ane heranin,kenapa gak ditampilin di thread aja tabelnya,jadi biar jelas..kalok sekedar thread polosan,wajar banyak yg mempertanyakan..
Haha, namanya orang lagi nyari oran kayak mlm aja model nya
saran aja: jangan ikutan. lebih masuk akal gojek atau grab, klo gojek atau grab jaminannya fleksible bisa kk, akte nikah atau ijazah, klo antar ini bisanya cuma bpkb asli atau duit 1,271rb, aneh kan? modus cari duit banget, alesan yg suka iklaninn nih, biassanya dia bilang ga minta jasa duit, ya iyalah, lha wong tiap org yg daftar lewat dia, dia udah dpt komisi, model mlm gitu, dah gitu klo misal kt dah daftar 100rb trus ga jd, duit angus, mendingan jangan,,,,,,lebih baik daftar gojek atau grab, lebih terpercaya,

buat yg iklanin, NO OFFENSE YA,,,,tp emang situ kebangetan, mau mauan ikut nipu orang2,,,,
hati2 tertipu ...
Ini kek nya sistem referal ya?
Kalo bisa/dpt org buat ojek dpet fee/bonus
Wajar wajar aja sih klo mnurut ane
Asal bener dan bisa dipercaya mah