alexa-tracking

[ASK] Kali Cewe Slalu Marah Sama Cowonya ?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/568698d4c3cb1701068b4576/ask-kali-cewe-slalu-marah-sama-cowonya
[ASK] Kalo Cewe Selalu Marah Sama Cowonya ?

Sis Ga Udh Panjang Lebar ..

Ane Mau Tanya .. Klo Cewe Slalu Marah Sama Cowo Nya Di Chat Atau Di Telp Atau Di Sms ? Itu Kenapa Yah ?emoticon-Sorry Tapi Kalo Ketemu Engga Marah" ..

Trus Cara Buat Dia Ga Gitu Gmna ?emoticon-Sorry
Ane Udh Bingung emoticon-Sorry

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
image-url-apps
Pertamax Di Amankan
emoticon-Cool

emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
image-url-apps
KASKUS Ads
image-url-apps
Ayo Sis/Gan
Bantuin Jawab
emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
tanya lah gan kenapa
image-url-apps
Bicarakan ke pacar ente. Beneran marah atau ente aja nangkapnya dia marah?
ane juga gitu gan karna kalo ga ketemu tuh lewat wa atau bbm tuh kesel banget bawaannya ga nyambung mulu marah marah mulu ane jadinya dan dia juga cowo kurang peka kan sebel emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) tapi giliran ketemu malah ane gabisa ngungkapin kemarahan ane gatau ga tega tiap liat mukanya sebagai cewe juga bingung gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
image-url-apps
Quote:

Udh Ane Tanya Tiap Ketemu ... Tapi Dia Bilang Gpp emoticon-Sorry bingung aneemoticon-Sorry
image-url-apps
Quote:

Kalo Dia Yg Ngomong Sendiri Bawaan Nya Kesel Terus Gmna Gan emoticon-Mewekemoticon-Sorry
image-url-apps
Quote:

Trus Gmna Ane Harus Nya emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
image-url-apps
Quote:

Gara2 ente marahnya atau engga? Kalo bukan gara2 ente ya dengerin aja.
image-url-apps
Quote:

Dia Bilangnya Kesel Ke Ane Gan emoticon-Sorry
image-url-apps
Quote:

Ya ditanya knp keselnya? Pacaran dah braoa lama? Ente umur brapa? Cewe ente umur brapa?
image-url-apps
Quote:

Di Bilang Ga Tau Gan Keselnya Kenapa emoticon-Sorry
Mungkin Ane Terlalu Tamvan Ya Gan ?emoticon-Ngakakemoticon-Cool

Pacaran Nya Ga Lama" Gan Baru Jga 10 Bulan Gan ... emoticon-Malu

Umur Ga Beda Jauh Ane 18 Doi 17 Gan emoticon-Malu emoticon-Malu
image-url-apps
Ayo Gan/Sis
Bantuin Ane
emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
Quote:

ane maunya ya diperhatiin gan kalo lagi gitu terkadang masalah sepele ane jadi marah marah karena 2 hal
1. mau di perhatiin
2. karena masalah ane banyak dan si cowo cuek jadi ane sensian lah gan bete ya gimana ya kan ane lagi butuh orang yang bisa di sisi ane yang bisa ane curhatin eh dia malah sibuk sama dunianya sendiri. misalnya lagi ada masalah keluarga ya ga mungkin ane cerita sama sembarang orang eh malah si cowo cuek itutuh bikin keki

jadi kalo cewe ente lagi marah perhatiin gan ladenin aja tapi jangan ente ngerasa bersalah. dalam situasi itu ane cuman mau ada yang dengerin kok gan bukan ada yang mau di perdebatin bukan mau dikasih solusi juga... ga mungkin kan gan cerita apa apa ke sosmed mulu??

tapi kalo ane narahgara gara salah si cowo ane mau si cowo tuh minta maaf langsung gan gentle gitu... jangan minta maaf beraninya lewat wa apa bbm

image-url-apps
Quote:

Ane Udh Gituin .. Tapi Malah Kadang Kalo Di Chat Doi Malah Makin Jadi Sis emoticon-Sorry

Gmna Dong Sis emoticon-Mewek
Quote:

jangan lewat chat gan ngomong langsung kalo abis ngomong langsung gak maafin ya jangan chat dulu 2 harian ini gan semoga bisa membantu hihi
kalo ga bisa membantu bererti ente membuat KESALAHAN yang besar ya gan emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
image-url-apps
Quote:

Kalo Ketemu Atau Ngomong Langsung Doi Baik Banget Sis .. Lembut .. Doi Bilang Kalo Di Chat Doang Kesel Nya Sis ... emoticon-Sorry

Kira" Gmna Sis ?emoticon-Sorry
Quote:

sumpah ini ane lagi ngakak banget kenapa kita sama ya gan bedanya ane cewenya emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
kenapa yah semua cowo sama aja di chat tuh suka bikin kesel marah menyebalkan giliran ketemu langsung pasang tampang sok imut emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)
kalo menurut ane nih mendingan agan telfon dah jangan chat
kalo chat tuh cowonya suka pura pura ga peka bikin kesel sendiri emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
wahai cowo cowo kenapa kalian irit pulsa banget sih diajak jalan gamau, diajak makan dimana gamau, nelfon aja ogah ogahan
giliran lagi ngomong masa depan ngomongnya "kamu mau gak diajak susah" ini pacaran udah susah banget lho ditanyain lagi mau diajak susah apa engga wkwkwk