alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5682716498e31b02588b456a/kata-siapa-wanita-gak-gampang-puas
Kata Siapa Wanita Gak Gampang Puas??
emoticon-Ngakak (S) Kata Ane.... Ya iya lah. Orang ane yang nulis emoticon-Ngakak (S)

Ini Adalah Kisah Tentang Ane dan Cinta
Ane punya temen deket. Sebut saja Cinta. Secara sifat kita cocok banget. Sikap yah 11-12 lah mirip.
Tapi secara fisik kita beda banget.

Cinta ini rambutnya KERITING sedangkan ane LURUS kayak papan.
Cinta ini suka banget ngerias rambut. Nah dia paling suka utak atik rambut ane.
Kata Cinta "Rambut loe Bagus. Panjang & Lurus. Diapa-apain enak. Jadinya bagus pula."
Respon Ane "Ah gw malah pengen rambut kayak elo. Ikel & Lucu. Sekarang aja lagi pengen coba Digital Wave."

Cinta ini badannya MUNGIL sedangkan ane TINGGI kayak tiang.
Kite kalau jalan bareng udha kayak ibu ama anak. Beda tinggi kita ekstrim. Kalau jalan ama dia gak bisa pake heels emoticon-Frown
Kata Cinta "Enak yah punya badan kaya loe. Tinggi jadi susah Gemuk. Bisa jadi peragawati atau pramugari."
Respon Ane "Enak apaan. Susah tau cari cowo. Peragawati itu Langsing, kalo gw Langsung. Gw pengen Mungil kaya loe"

Cinta ini kulitnya PUTIH sedangkan ane COKLAT sawo setengah mateng.
Kata Cinta Pengen deh punya kulit kaya loe. Eksotis. Kayak abis kebakar Matahari.
Dalam Ati : Ini bocah ngajakin perang apa yak???
Respon Ane "Gak lah. Putih tetep paling OK menurut gw. Tu liat artis-artis Korea. Putih & Cakep-cakep."
Kalau mandi susu bisa bikin putih beneran. Gw rendeman Indomilk dah tiap hari *Becanda*

Kesimpulan dari cerita Ane. "EMANG BETUL WANITA ITU GAK GAMPANG PUAS"
Entah kenapa milik Tetangga Terlihat Lebih Baik
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

KASKUSer yg baik tinggalin JEJAK
Kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) Pliz Pliz Pliz Tapi jangan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) Hikz Hikz Hikz
harus banyak bersyukur sm yg Tuhan kasih serta Percaya Diri itu yg utama. emoticon-Kiss (S)
Kirain paan. Udah bela belain baca di kamar mandi emoticon-Buldog
Quote:Original Posted By mykinen
harus banyak bersyukur sm yg Tuhan kasih serta Percaya Diri itu yg utama. emoticon-Kiss (S)

Setujuuuuuu. Kadang dari hati sadar bahwa Bersyukur itu paling penting. Cuman agak sering khilaf aja emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By n4r4nt4k4
Kirain paan. Udah bela belain baca di kamar mandi emoticon-Buldog

Emang dikira apa? hehehe

Ohh. Gitu ya sis. Apa yg dimiliki, pdhl pengen jg yg lain
laki2 terkadang juga gitu sist emoticon-Ngakak

Kirain PUAS apa gitu

Pas Baca Judulnya kirain PUAS yg lain. Ternyata PUAS DIRI emoticon-Ngakak
Kadang ane merasa gak puas diri juga. Tapi bukan karena ane iri dengan orang lain ya.
Cuman sekedar sadar bahwa dari diri ane masih ada yang perlu diperbaiki.

Ane setuju ama sis. Bersyukur itu HARUS. Kalau soal fisik cantik, tinggi, putih, etc biarkanlah apa adanya.
Tapi kalau soal kuallitas diri, gak ada salahnya terus diperbaiki. Untuk jadi pribadi lebih baik lagi emoticon-Big Grin

Bener.. cewe emang jelalatan! kalo liat cewe lainnya maksudnya. paling bisaaaaaaaa nemu kekurangan diri sendiri walopun kecil begitujuga kelebihan cewe lain walopun kecil juga. ihhh idungnya mancung, idung gw kok pesek gini? ihh liat deh kakinya bagus pake rok kece, kaki gw? ._. membangun rasa syukur atas diri sendiri itu kayak perang tanpa ending. emoticon-Malu (S)

Entah kenapa,, pas baca judul thread ini dengan kata-kata puas,, pkiran aq lngsung menuju ke Papemoticon-Kiss (S). .
emoticon-Malu
masih banyak kekurangan dalam diri gw emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By mozz.elle
masih banyak kekurangan dalam diri gw emoticon-Big Grin

font pink ditebelin emoticon-Betty (S)

kakak mampir boleh ya siapa tau dapet jodoh emoticon-Ngacir

kayak gini boleh deh emoticon-Malu (S)

ts kayak gini gak yah emoticon-cystg
Quote:Original Posted By rendyprasetyyo

font pink ditebelin emoticon-Betty (S)

kakak mampir boleh ya siapa tau dapet jodoh emoticon-Ngacir

yauda met hunting gih sono emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By mozz.elle

yauda met hunting gih sono emoticon-Big Grin

kok sepi ya bray emoticon-Ngacir

happy hunting.
emoticon-Ngakak (S)
Jangankan cewek, cowok juga gitu kok 😄
Hmm..namanya juga manusia yah, ga pernah ada puasnya 😅😅
Sebagai cewek ane juga kadang suka minder. Lebih gampang melihat kelebihan orang lain daripada kelebihan diri sendiri.
Pas baca ini thread agak kebuka nih mata. Kadang tanpa kita sadari orang lain malah yang lebih melihat kelebihan dalam diri kita.
Malah kita sendiri gak sadar akan kelebihan diri kita.
emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Quote:Original Posted By kpopluckynumber
Sebagai cewek ane juga kadang suka minder. Lebih gampang melihat kelebihan orang lain daripada kelebihan diri sendiri.
Pas baca ini thread agak kebuka nih mata. Kadang tanpa kita sadari orang lain malah yang lebih melihat kelebihan dalam diri kita.
Malah kita sendiri gak sadar akan kelebihan diri kita.
emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Hooooh sis bener banget annee juga merasakan hal seperti itu emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Reqoute!
Harus bnyak" bersyukur atas apa yang kita pnya emoticon-Big Grin
Cantik itu beda2 bagi para pria
Quote:Original Posted By velvetspice
Cantik itu beda2 bagi para pria

ente gan atau siskah? buat ane semua relatif karena hidup penuh dengan ironi. emoticon-Betty
cwok tulen nih kakak emoticon-Betty

Kata Siapa Wanita Gak Gampang Puas??Kata Siapa Wanita Gak Gampang Puas??Kata Siapa Wanita Gak Gampang Puas??Kata Siapa Wanita Gak Gampang Puas??Kata Siapa Wanita Gak Gampang Puas??
Quote:Original Posted By rendyprasetyyo

ente gan atau siskah? buat ane semua relatif karena hidup penuh dengan ironi. cwok tulen nih kakak emoticon-Betty

Kata Siapa Wanita Gak Gampang Puas??Kata Siapa Wanita Gak Gampang Puas??Kata Siapa Wanita Gak Gampang Puas??Kata Siapa Wanita Gak Gampang Puas??Kata Siapa Wanita Gak Gampang Puas??

Akoeh cwok emoticon-Cool
Cwok punya versi cantik tentang wanita yg berbeda2,selera beda2.jd cwek ga perlu minder,pasti ada aja cwok yg mau