alexa-tracking

Perempuan Inspiratif itu... Mengabdi Tak Kenal Kondisi

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5680172dde2cf25e0e8b4570/perempuan-inspiratif-itu-mengabdi-tak-kenal-kondisi
Perempuan Inspiratif itu... Mengabdi Tak Kenal Kondisi
emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwati

Permisi, gan, sis. Sebelumnya ane mau ngucapin selamat Hari Ibu! Maaf telat (banget). emoticon-Ngakak (S)
Izinkan ane berpartisipasi dalam membuat thread bertema "Perempuan Inspiratif Itu...", sebagai wujud memperingati Hari Ibu yang jatuh pada 22 Desember lalu. Mudah-mudahan dapat bermanfaat dan menginspirasi agan dan sista di manapun Anda berada. emoticon-Kiss (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for sumber:

Sekian dari ane. Semoga bermanfaat.
Terima kasih.
emoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Aganwati

Sedikit pilu
2 detik yang lalu • Perempuan Inspiratif itu... Mengabdi Tak Kenal Kondisi Suka • Perempuan Inspiratif itu... Mengabdi Tak Kenal Kondisi Tambahkan Sebagai teman
Doain ane istiqomah yaaa buat ngajak adik2 di daerah ane kuliah. Ane akuin beraaat bgt tapi entah kenapa semakin hari semakin kepingin
baru tau ane ada subforum sista emoticon-Genit
bener gan, jd inget ibu ane emoticon-Frown
Beliau tak kenal kondisi walau cape ttp ada untuk keluarganya emoticon-Frown
kasihan sekali orang itu, saya yang tampan dari yang tertampan hanya bisa membantu Do'a agar ibu itu lekas sembuh. . . . AAMIIN

mohon katakan aamiin agar kalian tampan, dan yang jomblo cepat mendapatkan jodoh

salam TAMPAN
emoticon-Cool
Quote:

kamu lagi kamu lagi emoticon-Cape d... (S) mau jadi cewe apa post di sini terus Perempuan Inspiratif itu... Mengabdi Tak Kenal Kondisi
gw nagis terharu saat melihat bu een di kick andy
salut ama perjuangan dan kegigihan beliau untuk pendidikan indonesia
sedih klo ada trit gini ada alien tampar yang komen ala ala sok tampan
emoticon-Sorry

sosok ibu yang baik yang memberikan ilmu ny dngan ikhlas emoticon-Mewek

emoticon-Angel
wanita lebih tangguh dari pria
itulah wanita2 hebat...