babelapakAvatar border
TS
babelapak
Sign In dan SUNDUL gagal terus?
Kaskus kenapa, kok Sign In dan SUNDUL gagal terus?

Maaf sebelumnya, trit ini pindahan dari forum lonje,, belum ada jawaban yg memuaskan dan disarankan kaskuser lain utk dipindah di forum ini.

Langsung aja nih gan, ane ada uneg2 udah 7 hari ini merasa kecewa dengan koneksi saat masuk ke website tercinta kita ini, yakni KASKUS
Faktor utama yg menjadi uneg2 ane yaitu kenapa saat Sign In dan mau menekan tombol SUNDUL terasa berat loadingnya, kadang Kaskus seperti mati suri dan kadang koneksi timeout, padahal di waktu yang sama ane buka website lain berjalan normal, bahkan udah ane sandingkan dengan youtube lancar jaya, tapi kenapa buka halaman kaskus aja lama banget..

1. Ane udah bandingin dengan website lain, tetep Kaskus sekarang lambat banget loadingnya

2. Udah ane buka dengan berbagai browser (Opera, Chrome, Firefox, IE) , hasilnya tetap lama loadingnya

3. Ane cek ping google.com -t, normal koneksi juga gak ada putus2...

4. Ane coba buka di versi smartphone ternyata gak ada kendala, normal speednya..

5. Ane udah kirim Report Bug ke Momod < Report > tapi keknya belum ada respon?

6. Berkesan halaman web Kaskus kek 'TERTIDUR' NGGAK ADA RESPON, di klik beberapa kali tombol SUNDUL atau SIGN IN diam tak bergeming

7. Udah ane clear chace, coockies sampai Uninstall ulang Browser tetep gak ngaruh juga
emoticon-Cape d... (S)

Ane pingin tahu kira2 kenapa dengan koneksi Kaskus? kehabisan kuota? pindah server atau bagaimana ya?
Adakah Gan and Sis merasakan hal sama dengan kasus ane?
Mohon pencerahan dan solusinya...

skrin shut saat gagal koneksi: (ini aja masukkin gambar gagal2 terus gan!)

UPDATE:

Koneksi gagal terus, setelah berhasil online, fungsi Sign In dan Sundul gagal lagi
kek Kaskus tertidur/ matisuri, gak ada respon sama sekali:

Spoiler for :

Saat mau Sign In kadang di ikon kanan mucul tulisan aneh:
Spoiler for :

Saat mau buat tread scroll nggak bisa otomatis naik,
kalau isi trit panjang TS harus scroll dari bawah ke atas hanya untuk misal membuat sebuah perubahan warna dll
.. emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for :

Demikian gan and sis keluhan ane di kaskus di minggu2 ini, dan sampai detik ini ane tes masih juga belum ada perubahan... emoticon-Cape d... (S)
padahalah ane buka 2 tab sekaligus yang tab ke 2 webnya lancar2 aja, udah pake browser lain dan bersihin chace,coocies nggak ada perubahan....

Semoga trit ini bisa jadi solusi, kira2 kenapa dengan Kaskus tercinta ini,
klo gini terus ane jadi males Sign In dan Buat Lapak,
Soalnya utk Sign In aja udah susahnya setengah mati apalagi buat Thread... emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh babelapak 27-12-2015 23:39
sebelahblogAvatar border
sebelahblog memberi reputasi
1
1.8K
13
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan