adinafalindaAvatar border
TS
adinafalinda
[ FR ] Kado Untuk Mama - Kado Cantik Untuk Ibu Yang Tercantik
Heelllo kaskuser...
Alhamdulillah... trimakasih banget buat kaskus.
Tepat ada kabar kalo menang, langsung deh laporan ke ibu tersayang.. jadi wajah kagetnya waktu itu sebenarnya yang harus difoto biar syyeerrruu.. tapi mau gimana lagi.. sadarnya baru sekarang.. hahaha

Sekitar abis sholat ashar, aku dan ibu duduk di kursi ruang tamu, liat-liat di hp, eh ternyata di kejutin sama kaskus.. kaget agak gak percaya.. tak lihat berkali-kali ternyata beneran id kaskus kuu. Aku bilang ibuk "buk, alhamdulillah menang bikin cerita tentang ibuk"
Ibuk langsung jawab " cerita apa maksudnya"
Tak critain yang singkatnya, terus ibuk senyumnya nyenengin banget sambil bilang "iya ibuk memang pengen gamis kerudung panjang"
Aq bilang "iya buk.. di tunggu hadiahnya dateng ya.."
..
..
..
..
Beberapa Hari Kemudian..
..
..
..
..
Udah nunggu tapi sok gak nunggu datengnya hadiah, khawatir jasa pengirimnya bingung nyari alamat yang super duper terpencil ini. Soalnya alamat ane ndak ada nomer rumahnya gan sis,, jadi pake nama Kepala rumah tangga.
Aku nunggu,,dari jum'at sampek jum'at lagi... alhamdulillah jum'at sekitar jam 13.00 paketan dari JNE dateng dengan nama pengirim dari kaskus.

Spoiler for Yeyeeey,, Hadiahnya Datang,,:

Karena jum'at ibuk baru aja 1 hari dari rumah sakit abis opname karena dehidrasi akibat diare dan diabetesnya cuma 53, ku urungkan niatku untuk memberikan kadonya soalnya pengen nunggu ibuk lebih enakan badannya.
Spoiler for Waktu Ibuk di RS :'(:

emoticon-Sorryemoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Sekalipun 22 desember ibu di rumah sakit, hari ibu tetep jadi spesial waktu itu, lebih spesial lagi di hari sabtu ini, ahirnya dengan wajah terlihat bahagia namun tertahan karena sedikit tersipu ibu dengan senang hati berpose bareng aku, padahal ibu orang yang agak kaku dan sedikit ogah-ogahan sama kamera. Tapi, kali ini ibu bener-bener kaya siap dan semangat untuk diajak begini begitu padahal abis sakit.
Spoiler for Senyummu , Bahagiaku /:)/:

emoticon-Pelukemoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk

Alhamdulillah ibu suka banget, tanpa inisiatif dariku ibu mengajukan diri untuk mencoba memakainya dan mengabadikan moment bahagia ini bersamaku... daaan...
Spoiler for 1 2 3.. cekrik.... Taraaaa....:

0
3K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan