hesoyam7Avatar border
TS
hesoyam7
Bingung gan ane, baru gebetan padahal
Hari ini gue baru aja ribut sama gebetan gue gan

gila gan, gue sebenrnya rada rada aneh aja, baru gebetan tp ribut udah kek pacaran.

jd ceritanya gue ngegebet nih doi

alkisah gue ngebentak dia, coz gue lg pusing trus emang gue orangnya rada emoski an. cm gue ngebentak pake nada tinggi aja, gk pake kata2 kasar apalagi fisik.

trus besoknya gue mikir gue pen udahin ini gue ngegebet doi, banyaj pertimbangan

akhirnya gue diemin, gk gue ngabarin ato ketemu, kurang lebih sminggu

oh ia setelah hari dmn doi gue bentak, besoknya foto2 gue di apus, socmef gue di block, dll

doi kira mungkin gue bakalan minta maaf, tp untuk kali ini gue gk au ngejar lg

gue pantau socmed doi galau, intinya gue kek php in doi, padahal mah yg niat jauhan / musuhan dia duluan gan, yg ngapus2 foto dll

ketika gue jauh, gue free bgt gan, kemana2 gk ada beban pikiran

nah kemaren gue kgt dia ngechat gue nanya ada apa dengan gue

nah isi chatnya panjang gan, dia intiny gk mau ngalah, berasa jd korban, gue yg salah, ujung2nya gue jg gan yg minta maaf

di chat itu gue makin2 nyindir gan

nah guw sempet nyindir, "yaudahlah bgus bersyukur untung gak jadian"

trus dia intinya ngejawab kalo pacaran tuh gk segampang bla bla bla bpa intinya kyk org di ajak kimpoi dah lebay bgt

kesimpulannya
doi gk mau ane ilang, tp gk mau jd ini pacaran, intinya cm gk mau pake status

marah, kesel, ngambeknya doi ke gue ngalah2in mantan2nya, foto mantannya aja disimpen lah gue gebetan doang ampe diapus, brengsek bgt gue kayaknya wkwkw

sedangkan gue gk mau kalo gk jelas, cz batin bos gk bisa nuntut ini itu dan ane rada kasian cz doi keknya tulus bgt ke gue

bingung kan lu?
0
3.4K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan