idjoAvatar border
TS
idjo
KASKUS Plus kurang fitur apa lagi ya menurut Agan?
Holahalo Gaaaaansss!!!

Finally, seminggu sudah ane ngerasain yang namanya KASKUS Plus. Setelah lama cuma denger-denger dan mupeng ngeliat tag KASKUS Plus yang nempel di id kaskuser lain, akhinya ane coba juga yang satu ini. Emang ada banyak kelebihan fitur yang ada di KASKUS Plus Gan. Mulai dari nggak perlu verification captcha ketika mau ngepost thread, emoticon eklusif, akses ke forum KASKUS Plus, bisa mantau siapa yang ngasih cendol atau bata, prioritas verified seller, ngasih cendol bisa tiga kali sehari, bisa delapan kali sundul, sampe kapasitas inbox yang lebih besar.
Kelebihan fitur KASKUS Plus emang lebih banyak dibanding yang didapatkan kaskuser biasa, tapi ada beberapa hal yang ane rasa bisa ditambahkan dalam fitur-fitur KASKUS Plus. Bukan bermaksud pengen jadi kritikus sih, ane mah apa belum ada apa-apanya dibandingkan yang di atas #eaaaaa emoticon-Ngakak (S)tapi ya kali aja masukan yang ane lontarkan berdasarkan pengalaman ane ngerasain KASKUS Plus ini bisa didengar sama mimin atau ya siapa lah yang punya kuasa dan bisa bikin pengguna KASKUS Plus lebih nyaman lagi ngaskusnya.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia beberapa fitur yang ane ane harapkan dari KASKUS Plus untuk kaskuser khususnya. Kalau Agan ada ide apa lagi nih fitur-fitur yang harus ada lagi di KASKUS Plus? Boleh banget ikutan polling kecil kecilan ane atau yaaah cuma ngasih usulan atau komeng di bawah juga bisyaaaaa. Ane berdoa semoga mimin kebetulan lewat trus baca trit dan komeng-komeng usulan kita semua trus dikabulinemoticon-Malu emoticon-Matabelo

Ini ane masukkan tambahan ide dari Kaskuser lain. Semoga ikutan didengar dan dikabulkan emoticon-Stick Out Tongueencet
Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 17 suara
Fitur apa lagi ya yang kurang di KASKUS Plus menurut Agan?
Fitur convert button lapak lama ke lapak baru
6%
Fitur rename ID
65%
Fitur emoticon super ekslusif
0%
Fitur member card spesial KASKUS Plus
18%
....... ( Kalau agan ada ide apaan lagi nih? Tambahin ide dong)
12%
Diubah oleh idjo 17-12-2015 10:03
0
7.1K
115
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan