rourgAvatar border
TS
rourg
Break? putus yang tertunda? atau awal yang lebih baik?
saya cowo, sudah pacaran selama 2 tahun dengan cewe vegetarian.

sebelumnya, saya dan doi sudah berencana mau masuk ke tahap selanjutnya untuk tunangan, ortu saya akan bertemu ortunya dibulan februari 2016 nanti.

minggu kemaren terjadi miskomunikasi antara saya dan doi, puncaknya adalah doi minta break selama 1 bulan. selama 2 tahun pacaran sebenernya kami sudah sering putus nyambung, doi pernah minta break 3x (seinget saya) tapi ngak pernah saya kasih, dan saya berusaha biar hubungan saya sama doi baikan lagi.

permintaan break dari doi yang terakhir ini saya penuhi, tetapi setelah saya tanya alasannya doi bilang dia sendiri ngak tau alasannya, dari mulai mengharuskan saya vegetarian(saya sudah bersedia), gmn nanti kedepan dengan ortu, dan banyak gmn gmn lainnya yang saya sendiri binggung apa yang ada dipikiran doi.

yang saya mau tanya sama sis/agan sekalian :
1. apakah ada sis/agan sekalian yang pernah break dan akhirnya kembali lagi sampai ujungnya menikah?
2. apakah setelah break hubungan sis/agan sekalian jadi lebih baik? (klo sis/agan pernah break trus balikan lagi)
3. apa yang harus saya lakukan selama break? saya ngak bisa sehari ngak mikirin dia apalagi ngak komunikasi walaupun sekedar cuma ngucapin selama pagi.
4. saya mohon saran dari sis/agan sekalian.

sorry klo berantakan, panjang, dan berbelit.. bener-bener lagi mumet saya.
sekian, dan terima kasih untuk yang komentar kasih saran
Diubah oleh rourg 15-12-2015 00:43
0
3.4K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan