kayzoneAvatar border
TS
kayzone
[ASK] Saran buat nembak gebetan?
Gini gan, ane punya gebetan nih wktu masih sekolah. Selama 3 tahun itu gue pendem rasa itu, tapi waktu perpisahan gue lupain semua perasaan gue ke doi tapi lewat surat ( maklum gan ane cowok pemalu dalam soal cewe emoticon-Malu (S) ). Disuratnya gue nyatain perasaan gue, tapi gue ga minta doi buat jadi pacar ane. ( bego bener ya gue -_- ).

Singkat cerita dia sudah kerja, sedangkan ane kuliah di salah satu PTS. komunikasi kami berjalan baik gan, setiap hari selalu ada topik untuk dibicarakan, ampe2 chat klo di scroll ga nemu ujungnya emoticon-Big Grin . Dia akhir2 gini suka ngasih kode ke ane gan, kyknya dia mancing2 gitu biar ane nembak doi. Nah sedangkan ane selama 18 thn belom pernah gan yang namanya pacaran emoticon-Malu (S) , klo doi udh pernah beberapa kali. Ane mau maju gan tapi bingung harus mulai dari mana, sedangkan ane ama doi dari mulai perpisahan jarang ketemu.

Menurut agan2 yang harus ane lakuin apa ya ? cara yang cocok buat ane sebagai cwo pemalu klo soal cewe emoticon-Malu (S)

Diubah oleh kayzone 13-12-2015 10:45
0
1.6K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan