alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/566ba0a65c77987c0e8b456c/tips-amp-trick-cara-download-video-youtube-berlogo-vevo
[TIPS & TRICK] Cara Download Video Youtube Berlogo VEVO

Duh kalo liat video yutuf mata ane ngiler pengen download tuh video di PC ane. Biar bisa FOR PLAY ahahahahaaayyy LoL. Dulu sih kaga bisa di sedot, sekarang bisa kalo pake browser apalah - apalah ini [ini bukan promosih] pake UC Browser... ah makin ngefens badai lah ane...

Nah mau download tu video, ni cara download video terbaru dari Youtube yang ada logo VEVOnya menggunakan UC Browser .

Ikuti langkah berikut ini ya gan,biar hitssss :

1. Langkah pertama Anda harus mempunyai aplikasi UC Browser for pc di perangkat komputer Anda. [HUKUMNYA WAJIB] LoL
2. Langkah ke dua adalah membuka website Youtube atau dengan memilih gelembung Youtube yang sudah di sediakan di UC Browser Mini

Spoiler for Cara Download Video Youtube Berlogo VEVO:

3. Langkah ketiga, setelah Anda mengkliknya akan muncul gambar seperti di bawah ini

4. Langkah keempat pilih video yang akan di download uc browser

5. Langkah kelima perhatikan kota orange yang ada tulisan “Download” , dan pilihlah kualitas video kamu sesuai selera kamu

6. Langkah ke enam, akan muncul kotak pemberitahuan dan pilih Unduh Lokal

7.Langkah selanjut tunggu sampai download video kamu sudah terdownload. Setalah itu Anda bisa memiliki video tersebut.

Selamat mencoba ya tukang sedot alias download video yutuf
------------------------------------------------
Sumur : Bagaimana cara download video terbaru dari Youtube menggunakan UC Browser Terbaru
pertamax gan emoticon-Hai
masih mencoba gan sampai berhasil emoticon-Wkwkwk emoticon-Wkwkwk