alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / Computer Stuff /
Jadilah AMD Red Team dan dapatkan Laptop ASUS X550ZE dan VGA R9 380X
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5656a59ca09a39db798b4569/jadilah-amd-red-team-dan-dapatkan-laptop-asus-x550ze-dan-vga-r9-380x

Selamat pagi, siang, sore, ataupun malam agan-agan sekalian. Di sini saya ingin menginformasikan bahwa AMD (Perusahaan hardware komputer itu lho gan) sedang mengadakan "Open Registration" untuk anggota AMD Red Team terbaru tahun 2015 ini gan.

Apa itu AMD Red Team ?

Oh ya pertama-pertama saya akan jelasin apa sih itu AMD Red Team? Pasti masih terdengar asing kan di telinga kalian?

Spoiler for :

Keuntungan menjadi anggota AMD Red Team

1. Kita Bisa mendapat update berita dan informasi terbaru langsung dari AMD.

Spoiler for :

2. Mendapatkan undangan-undangan khusus untuk menghadiri acara, event, atau gathering yang diadakan oleh AMD.

Spoiler for :

3. Mendapatkan event-event Giveaway spesial hanya untuk anggota AMD Red Team.

Spoiler for :

4. Mendapatkan Promo dan penawaran produk AMD dengan harga ataupun diskon yang menggiurkan.

Spoiler for :

Oke, setelah mengenal apa itu AMD Red Team dan berbagai keuntungannya , sekarang saya akan membagikan sedikit info tentang Pendaftaran anggota baru tahun 2015, dalam pendaftaran ini kalian juga berhak mengikuti kontes berhadiah Laptop ASUS X550ZE dan VGA R9 380X. Oh ya setiap anggota yang berhasil diterima oleh AMD sebagai AMD Red Team akan mendapatkan kaos AMD Red Team.

Untuk Mendaftar dan mengikuti kontes berhadiah Laptop ASUS X550ZE dan VGA R9 380X, kalian dapat mengunjungi link di bawah ini

http://redteam.amd-id.com/

Jangan lupa baca syarat dan ketentuannya ya, semoga sukses!

Stay Red!

Facebook AMD Indonesia : AMD Indonesia
Twitter AMD Indonesia : @AMDIndonesia

Thread sudah digembok
Urutan Terlama
gabung ah ane vga R9 390x pros rencana pake amd pengganti intel ane yg jebol lengkap dah smua amd
Wih, keknya asik tuh gan
Transport dibayarin lagi
Tapi sayangnya ane Biru-Hijau emoticon-Embarrassment
Join AMD Red Team ah.. kebetulan PC gw semua AMD juga... emoticon-Blue Guy Peace
GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.