KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / IOS /
iKaskus - Kaskus � iPhone New Forum Read Page 1 Before You Ask! V.1.3 - Part 4
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5655139cd89b0964428b4569/ikaskus---kaskus--iphone-new-forum-read-page-1-before-you-ask-v13---part-4

iKaskus - Kaskus � iPhone New Forum Read Page 1 Before You Ask! V.1.3

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 362 dari 503
Quote:

setau saya sih gak ngaruh bro emoticon-Big Grin

lebih cepet penuh malah emoticon-Big Grin
Quote:

Gak ngaruh ya gan?? Tapi kenapa cepet habis ya batre iphone ane emoticon-Frown takutnya sih gara gara dicharge pake kepala ipad mini ane tapi specs nya sama
Numpang nanya agan2 sekalian . Tempat beli case spigen ori di toko offline jakarta di mana ya?
Gan yang sudah pakai Casing/housing Iphone 5/5s look Iphone 6 mohon review nya dong. Sekalian kalau ada fotonya.
Dulu sudah pernah pakai i6 tapi karena merasa kegedean balik ke i5s.
Tapi rasanya kok i5s licin dan tajam, efek sudah pakai i6 mungkin ya.
Quote:

coba cek di usage aja bro, pemakaian terboros dimana emoticon-Big Grin FB tuh biasa-nya emoticon-Ngacir
Quote:

Ogitu ya gan
Klo gitu lebih baik kanibalin Aja kali ya
Kan banyak tuh yg jual di fjb yg buat kanibalan
Quote:

iKaskus - Kaskus � iPhone New Forum Read Page 1 Before You Ask! V.1.3 - Part 4
Gak ada fb gan ane tapi boros gan gak sampe 7jam dari 100%-10% emoticon-Frown
Quote:

Wkwk, kalo kg percaya cb pinjem charger iphone tmn bro ajah hehe.. WAnya boros bener tuh, grupna brp bijik tuh emoticon-Ngakak (S):
Quote:

Di tempat saya tidak ada me gallery gan hhe
Oh ya klo di ibox itu biasanya garansi brp lama ya ?
Ada kok reseller premium (ifun store) originalnya 250k garansi 1bulan , worth it gak ya ?
Gan saya barusan update ios 9.2.1 knp batre malah jadi boros n hp jd cepet panas ya?
Gan saya barusan update ios 9.2.1 knp batre malah jadi boros n hp jd cepet panas ya? Sehari bisa cas 3x
Quote:

Iya gan mau pinjem chargeran iphone nih biar tau sama apa beda usage nya wkwk
wa cuma 2 group doank kok kan ane gak gaul emoticon-Frown kalo mau kill running background selain double tap bisa gak sih soalnya udah gak running tetep aja tulisannya backgroun bla bla bla
ok gan makasih pencerahannya emoticon-Smilie
Quote:

Ane juga kadang ngerasa aneh gan, pernah ane bandigin waktu ngcharge make pb xiomay batre drainnya lebih cepat dibanding pengisian menggunkan chargeran ori apple. Tapi kalau menggunakan beda kepala charger blm pernah, coba nanti dshare ya gan setelah ganti pala emoticon-Big Grin usahakan batre 1-5% pas ganti pala, mode air plane atau matiin ipinnya biar ke-refresh baterai nya.
Quote:

Kalo charger ga garansi di ibox bro cuma earpods aja yg garansi 1 tahun emoticon-Big Grin
Ambil di ifun store aja
Quote:

Iya gan XL emang masalah mulu buat ini. Ikut komplain di twitter dong @XLCare. Biar lebih cepet di tangani

Quote:

Yg pertama pastiin kalo iPhone 5-nya model A1429. Kalo dilain model itu belom bisa 4g Indonesia. Yg kedua cek coverage 4G masing masing provider. Kalo yg ini sebaiknya tanyanya ke operator ybs
Diubah oleh rhizatama
gan ane new user, mau tanya cara masukin film.atau videoclip ke iphone lewat itune gimana Gan? thanks
Quote:

Serius gan ? Lega deh
Oke gan saya jadi ambil di ifun store tx

Oh ya untuk agan sendiri, dan agan2 sesepuh disini untuk kabel lightning sendiri , karena harganya terlalu mahal menurut saya
Apakah worth it membeli kabel merk lain untuk sementara , ex: remax , hippo dll
Dari alternatif kabel yg ada di pasaran , kabel merk atau jenis apa ya yg paling rekomended gan ?
(Target saya sih remax gold?!)
Diubah oleh dedik14
Quote:

Oh beda source beda usage ya gan?? Kalo adek ane pake ori charger iphone 6s main facebook batre masih 23% usage 6jam 30menitan gan wkwk
Sepertinya harua coba yg pake asli dari box gak boleh pke yg lain wkwkwk
Ntar ane uptodate gan kalo beda ya... Trims gan info nyaemoticon-Smilie
malam Agan2 iKaskus, ane mau numpang nanya gan, kenapa iphone ane setiap kali mau Update Aplikasi di App Store, ane dimintain Password Apple id terus ya? sedangkan di iPad ane gak begitu gan.. mohon bantuannya ya sepuh.. thanks gan.. emoticon-Shakehand2

----- sudah solved gan -----

thanks..
Diubah oleh Mr.Indonesia
Quote:

Wah. Bukan nya gak mau bantu gan.
Tp bakal panjang and ribet jelasin nya emoticon-Big Grin
Yang pasti donlot dulu video or film nya gan, atau langsung beli di itunes store.

Langkah selanjut nya coba googling tutorial nya deh gan. Banyak di yusup emoticon-Big Grin
Halaman 362 dari 503
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved