alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/564f33c01ee5dfe4748b4568/giliran-setya-novanto-tuding-sudirman-catut-nama-jokowi
Giliran Setya Novanto Tuding Sudirman Catut Nama Jokowi
KARTA - Laporan Menteri Energi dan Sumber Daya Mineral (ESDM) Sudirman Said ke Mahkamah Kehormatan Dewan (MKD) yang menuduh Ketua DPR Setya Novanto mencatut nama Presiden dan Wakil Presiden diketahui tanpa izin Jokowi.

Hal itu terungkap dari pernyatan Menteri Koordinator Bidang Politik, Hukum dan Keamanan (Menko Polhukam) Luhut Binsar Panjaitan yang mengungkapkan laporan Menteri ESDM bukan atas perintah dari Jokowi. (Baca juga: Langkah Sudirman Said ke MKD Bukan Atas Restu Jokowi)

"Nah sekarang terbukti, dia yang mencatut nama Presiden. Apalagi kalau sebelumnya ada pengakuan beliau," ujar Setya Novanto di Gedung DPR, Senayan, Jakarta, Jumat (20/11/2015).

Novanto percaya MKD mampu bekerja dengan baik dan melihat secara utuh dalam menyikapi laporan Menteri ESDM.

Setya juga tidak mengakui isi rekaman percakapan yang diberikan Kementerian ESDM kepada MKD.

"Saya tidak pernah akui rekaman itu. Belum tentu suara saya. Bisa saja diedit dengan tujuan menyudutkan saya. Saya merasa dizalimi. Setelah membentuk tim hukum, kita sampaikan evaluasi dengan tim hukum pribadi," tutur Setya. (Baca juga: Bantah Soal Rekaman, Setya Novanto: Saya Merasa Dizalimi)

source: http://nasional.sindonews.com/read/1...owi-1448029612

Puter-puter terus pak biar kaya komedi puter yiiihhaaaa emoticon-Hammer (S)
Jadilah lelaki sejati bung,ga usah muter2,kalo iya iya kalo nggak ya nggak..tegas janga klemar klemer...
lah kemarin minta maaf buat apa ?

kapolri sampai rekomen ke mkd gak perlu diinvestigasi rekamannya karena sudah diakui.

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Makin seru saudara saudara
Nambah lagi alasannya emoticon-Cape d... (S)
kemarin reza chalid iuga tidak membantah transkrip yang beredar.
Permainan yg umum di kalangan Elite Politik Indonesia..

Said pikir, si You-Know-Who ato JK yg punya kuasa di Negeri ini. emoticon-Traveller
Quote:Original Posted By Rival666
Permainan yg umum di kalangan Elite Politik Indonesia..

Said pikir, si You-Know-Who ato JK yg punya kuasa di Negeri ini. emoticon-Traveller

padahal luhut ama mbokde yg punya kuasa emoticon-Traveller
Ni orang memanfmg titisanye Akbar Tanjung. Bener2 Politikus sejati..!!!
SINET BARU
TUSBOL MENUSBOOL
EH TUDING MENUDING

emoticon-Shakehand2
emoticon-Shakehand2
emoticon-Shakehand2
emoticon-Shakehand2
malu dah pasti si said sekarang emoticon-Betty (S)
Biar rakyat (Indonesia) yang menilai (kecuali kader/simpatisan KS) hehehe. Biasa biasa aja (mereka saling tuding), biar jadi tontonan rakyat Indonesia (kecuali kader/simpatisan...................) hehehehe.
Nanti jkw ngomong kalo ss emang sudah melapor ngeles apa lagi tuh SNemoticon-Smilie
SN makin pede setelah didukung dagumen dkk emoticon-Malu (S)
Klo jantan ketemu ma yg ngrekam berani? emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By brian.mills
Jadilah lelaki sejati bung,ga usah muter2,kalo iya iya kalo nggak ya nggak..tegas janga klemar klemer...

Ini buat sapa nih?
Buat SN atau buat si nganu....
yg namanya ga boleh disebut....
Quote:Original Posted By von.bock

Ini buat sapa nih?
Buat SN atau buat si nganu....
yg namanya ga boleh disebut....

wah saklar banget ya gan ....???

revisi : sakral
(kebijakan aja boleh direvisi kok)