roszhoAvatar border
TS
roszho
(need saran)Pernikahan paksa
Langsung aja gan/sist ..
Nama gua Edo gua masih lajang, gue lagi suka ama cewe sebut aja nmanya Bunga. Kebetulan dia anak baru di tempat kerja gua. Anaknya cantik bening dah, terus gua kenalan, setelah kenal kita jadi sering ngobrol ngalor-ngidul dan gua ngerasa nyman pas ama dia kadang juga balik ama pulang kerja gua anterin doi. So far hubgn kita jd makin dket. Pas dsuatu malem pas gua anterin doi balik kerja doi ngomong kalo suka ama ane. Sekalian doi jelasin klo doi udah punya suami. Sempet kget juga ane dngernya. Dan karena gua udah terlanjur nyaman akhirnya gua mau jadi selingkuhanya. Dan singkat cerita gua jadian ama dia. Kita jalani hubngan diem". Tapi nggak nyampe brhubungan badan.
Nah ini klimaks dari hubungan gua ama doi. Pas gua anterin dia balik gua keGEP ama suaminya gan. Dan akhirnya gua disidang diklurahan stempat (tempatnya gua samarin) dan hasil kputusanya doi ama suaminya cerai. Sementara gua harus nikah ama doi gan ..jujur gua bel0m siap gan secara mental maupun ekonomi, plis kasih saran ama ane gan. Gua lagi stress banget
Terimakasih ..
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
3.9K
56
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan