alexa-tracking

[ngondek edition] Penyesalan Terdalam Indra Bekti Karena Tak Bisa Bertemu Olga

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/564c034312e257107d8b4569/ngondek-edition-penyesalan-terdalam-indra-bekti-karena-tak-bisa-bertemu-olga
Poll: kira2 knp nyesel?
belum sempet nusbol 66.67% (4 votes)
belum sempet ditusbol 33.33% (2 votes)
[ngondek edition] Penyesalan Terdalam Indra Bekti Karena Tak Bisa Bertemu Olga
Kapanlagi.com - Meski tidak terlibat dalam penggarapan film WARISAN OLGA, Indra Bekti menyempatkan diri untuk menyaksikan film terakhir yang dibintangi sahabatnya itu. Sebagai sahabat, Bekti mengaku menyesal tidak bisa menemui almarhum Olga Syahputra jelang kepergiannya untuk selama-lamanya.
Lewat film WARISAN OLGA yang memasukkan dokumentasi pribadi almarhum. Olga selama berada di Singapura untuk menjalani pengobatan, Bekti baru tahu kondisi terakhir sahabatnya.

"Kesannya bagus dan lucu, pas akhir-akhir cerita terharu. Jadi film dibuat sedemikian rupa," ungkap Indra Bekti di XXI Epicentrum, Kuningan, Jakarta Selatan, Senin (16/11).

Youtube Video
"Kelucuan Olga, saya sebagai sahabatnya belum tahu kondisi beliau di Singapura. Baru tadi bisa lihat bagaimana Olga. Berada di suatu kondisi yang menyedihkan," lanjutnya.

Banyak yang mengakui dalam beberapa scene yang ada almarhum. Olga Syahputra membuat penonton sedih, begitu juga dengan Bekti. Bekti tidak bisa menyembunyikan kesedihannya ketika melihat Olga meminta ditemani dan didoakan.

"Pas dia minta ditemenin dan didoakan. Saya sedih banget soalnya pengen ke sana. Film ini bisa mengingatkan kita tentang sosok Olga," pungkas Bekti.

http://m.kapanlagi.com/showbiz/film/...al-24b3e9.html

Tolong diisi polling nya ya bray... biar panastak tercerahkan
Sampe buat poll -_-
Berita apaan sih bray emoticon-Cape d...
KASKUS Ads
dua duanya sih bisa ditusbol dan nusbol
lihat saja kelakuan mereka 11 12 gitu
gue sih kasihan bininya si indra
kelihatan ayu, baik dan tidak aneh aneh

sayang lakinya bisex

hiiiiii, ngeri campur jijik liat si indra
Quote:
ada bukti kalo olga &indra gituan? Jgn nuduh
kalo indra gituan sama mantan dai cilik ane percaya

Quote:

bukti ? emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

lu udah biasa kali liat bukti kayak begituan
kalau gue sih pasti ogah
emoticon-Najis (S)
Quote:

Berita Ngondek edition gan