alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/564b3a33d89b09ab658b456b/jokowi-yespetinggi-kih-kumpul-di-rumah-mega-bahas-jatah-pan
[Jokowi yes!]Petinggi KIH Kumpul di Rumah Mega, Bahas Jatah PAN
Selasa, 17 November 2015 - 19:42 wib
Petinggi KIH Kumpul di Rumah Mega, Bahas Jatah PAN
[Jokowi yes!]Petinggi KIH Kumpul di Rumah Mega, Bahas Jatah PAN

JAKARTA - Kediaman Ketua Umum Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP), Megawati Soekarnoputri kembali disambangi para ketua umum partai pendukung pemerintah yang ada di
Koalisi Indonesia Hebat (KIH).

Pantauan Okezone, yang sudah terlihat hadir di antaranya Ketua Umum Partai Hanura Wiranto, dan Ketua Umum PAN Zulkifli Hasan. Pertemuan tersebut diduga untuk membahas status PAN di dalam koalisi partai pendukung pemerintah.

"Saya dan Pak Zulkifli bertemu dengan Ibu Megawati membahas soal hasil pertemuan KIH terakhir. Di mana kita ingin segera meneguhkan penggabungan dukungan PAN ke pemerintah," ujar Wiranto di rumah Mega, Jalan Teuku Umar, Menteng, Jakarta Pusat, Selasa (17/11/2015).

Mantan Panglima ABRI (sekarang TNI-red) itu mengatakan, Megawati memiliki pandangan nama Koalisi Indonesia Hebat (KIH) sudah tak relevan lagi dan dengan masuknya PAN. Maka, nama tersebut diubah menjadi KP3 (Koalisi Partai politik Pendukung Pemerintah).

"Kami dari KIH dalam tanda kutip, atas prakarsa Ibu Mega, berpikir sebaiknya istilah KIH tidak relevan lagi. Karena itu kita ubah menjadi KP3, yaitu Kerjasama Partai politik Pendukung Pemerintah. Isinya ya KIH. Lalu PAN ternyata atas keikhlasannya dan kepeduliannya kepada negara, menyatakan bergabung. PAN pun masuk ke KP3," ujarnya.

Sehingga dengan nama baru, diharapkan polemik terkait PAN berada di KIH atau di KMP (Koalisi Merah Putih) sudah tidak ada lagi. "Polemik PAN tidak keluar KMP kemudian masuk KIH sudah tidak ada dan relevan lagi. Kita sampaikan di sini, PAN masuk KP3," pungkasnya. (Ari)

http://okezone.com/read/2015/11/17/3...m_source=wp_hl

Panastak style
positive thinking aja

mungkin lagi bahas pergantian ketua DPR emoticon-Malu (S)
Ama partainya ane kaga peduli, mo kih kek, kp3, p4 ato p5 sekalian asal ga ganggu presidennya kerja emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By TamanBinatang
positive thinking aja

oh, ane sudah ber positive thinking sejak dari 2 th lalu gan
emoticon-Ngakak

KOALISI TANPA SYARAT

PREEEEETTTTTTTTTTTT

emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat
Quote:Original Posted By fad86
Ama partainya ane kaga peduli, mo kih kek, kp3, p4 ato p5 sekalian asal ga ganggu presidennya kerja emoticon-Big Grin

Pasti mengganggu gan, gak mungkin enggak. Gak ada makan siang yang gratis.
Quote:Original Posted By kidenibe
PREEEEETTTTTTTTTTTT

emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Tanpa syarat itu kan dulu gan waktu kampanye, buat ngibulin rakyat
positive thinking aja

He ehhh. Semoga cepat terlaksana. Ane senang gerombolan si kampret kuda dungu di hajar dari senayan. Para kaum perompak memang wajib di bumi hangus,.
org pan yang anaknya dulu nabrak kah?
Nah yg ini dilobby freeport utk neken Joko.. msih masuk akal
klo oposisi.. ntar deh gw garuk2 dulu
emoticon-Sorry

positive thinking aja

bisa jadi, momennya pas.. diatas kertas bisa crot emoticon-Sorry
Para elit KIH berpesta pora bagi2 kursi, bagi2 proyek.
Para Panastak cuma dapet kulit ama getahnya lalu ambil hikmahnya
emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By bimaxxxzzz

Pasti mengganggu gan, gak mungkin enggak. Gak ada makan siang yang gratis.

Mudah2an gak niru sebelah, main catut minta jatah emoticon-Big Grin

Polos sekali kau nak. Saya prihatin emoticon-Frown
ikhlas dan peduli kepada negara
emoticon-Belo

kek gw percaya aje

emoticon-Traveller:
Quote:Original Posted By takurji

Polos sekali kau nak. Saya prihatin emoticon-Frown

Dia bukan poloss gan...tapi sok tau...dia gak tau kalo presiden itu gak bisa kerja sendiri...
positive thinking aja

Gak mungkin gan, jajaran petinggi dpr diisi orang-orang kmp. ada fahri dan fadli disitu

Mudah2an gak niru sebelah, main catut minta jatah emoticon-Big Grin

Ya gak lah gan, bagi Koalisi Indonesia Hancur nyatut nama si jongos gak ada khasiatnya gan, lebih sakti nyatut nama Mama Banteng. Lagian juga mereka udah dapet jatah masing2 sesuai arahan dan pembagian MAMA BANTENG.
Ternyata para petinggi partai yang kumpul, pantes kaga ada petugas. emoticon-Hammer (S)
Quote:Original Posted By inside_uus
Ternyata para petinggi partai yang kumpul, pantes kaga ada petugas. emoticon-Hammer (S)

Petugas tinggal nunggu perintah aja gan, bersama pasukan nastak diehard
Quote:Original Posted By bimaxxxzzz
Tanpa syarat itu kan dulu gan waktu kampanye, buat ngibulin rakyat

masih banyak yang merasa TIDAK DIKIBULIN