alexa-tracking

Gan bisa Ga Os Notebook Axioo Pico Cjm Di ganti Ke Win 7 Pro,Ato Ke Starterd.dLL?

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/564ac2c85a5163527b8b4568/gan-bisa-ga-os-notebook-axioo-pico-cjm-di-ganti-ke-win-7-proato-ke-starterddll
Gan bisa Ga Os Notebook Axioo Pico Cjm Di ganti Ke Win 7 Pro,Ato Ke Starterd.dLL?
Halo Gan..Saya asal Bandung jabar...ane Mau Nanya Nih Soal Notebook Axioo Pico cjm.
Kalo Os Notebook Axioo Ini Di ganti ke Pro/starter Bisa Ga ya? Ada Dampak (NGERUSAK GAK?/Ato Performa Nya Menurun?)...Ini Saya Masih Pake Ultimate yg 32bit (WIN 7)
Tolong Bantuannya Gan hehe...Makasih Banyak Yang sudah Mau Menjawab Soal nya .
Butuh Kepastiannya emoticon-Smilieemoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
enggak masalah gan kalau di ganti ke Pro

-mungkin bisa di upgrade RAM saja supaya lebih ngacir emoticon-Ngacir
image-url-apps
.
klo ga salah ultimate yg paling tinggi ya?
.
napa pula di turunin ke pro/starter
.
KASKUS Ads
image-url-apps
ravovo bro
instal starter pasti pengen seringan xp
instal pro pasti pengen lebih ringan (sedikit)
image-url-apps
bisa, kan sama" Windows 7 smua, cuma beda klengkapan fiturnya aja
utk Pico CJM saya saranin pke Windows 7 Home Premium, versi di bwahnya (Starter, Basic) cuma ngelimit fitur, diatasnya (Profesional, Ultimate) fiturnya gak bkal kepake
image-url-apps
Quote:

berat gan emoticon-Big Grin
image-url-apps
Quote:

iya sih gan ...jadi hampang...tpi dampak keseringan di install ulang apa ya?..soalnya ane ini sering dj install ulang emoticon-Big Grin
image-url-apps
Ngomong ngomong Pake yang Sp1 Apa Yg Non Sp1 ? (polos) yg rada enak.... emoticon-Big Grin
image-url-apps
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul UP UP -IN
image-url-apps
Quote:

gak ada
instal ulg tdk akan berefek apa" ke Laptop
pake SP1 aja lbh update
image-url-apps
Quote:

Makasih vruh Infonya...Sangat BERMANFAAT !!emoticon-Shakehand2emoticon-Selamatemoticon-I Love Indonesia
image-url-apps
Quote:

sama" emoticon-shakehand