donyjunodAvatar border
TS
donyjunod
[SHARE] Pake UC Browser Bisa Download Video Dari Youtube
Kalau menurut ane di jaman dulu download video dari youtube itu sangat mustahil sekali. Ane hampir mencoba semua aplikasi, dari yang menggunakan youtube downloader sama pake idm sama aja hasilnya zonk.emoticon-Cape d... (S)

Tapi sekarang ane sudah bisa bernapas lega, ane bisa mendapatkan video yang ane suka di youtube. Bernapas lega, dan ada kebanggaan bagi ane mendapatkan video kesukaan ane melalui youtube.emoticon-Blue Guy Peace hihihi.. Kan jarang - jarang bisa downloa video kesukaan, iyekan gan ?

Tentunya ane biso download video sepuas ane suka, tanpa harus muka ketekuk. Ane mencoba menggunakan aplikasi UC Browser di Lapto ane. Emang sih dulu UC Browser katanya gak akan ngeluarin UC Browser, eh malah sekarang UC Browser udah nongol di perangkat Laptop.
Ane makin ngerasa semakin getol download video dari youtube menggunakan tuh aplikasi UC Browser, dan lumayan cepet downloadnya.emoticon-Toast

Lumayan kan bisa share buat agan agan semua yang hobi nyedot video dari youtube ke perangkat komputer. Kalo ane bahagia, ane juga harus bagi – bagi kebahagian untuk kesemua agan – aganwati semuanya. Ane bahagia karena mulai sekarang ane bisa nyedot video dari youtube.

Salam kenal juga buat agan - aganwati semuanya, maklum baru newbie di sini. Mohon bimbinganya emoticon-Shakehand2

link : http://ucbrowserbaru.com/bagaimana-c...owser-terbaru/
Diubah oleh donyjunod 19-01-2016 02:49
0
14.1K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan