alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/563e540012e2577b308b4579/iblazr---untuk-smartphone-tablet-non-flash
iBlazr - Untuk Smartphone/Tablet non-flash
Kaskuser, sekarang ane akan share info yang sedang trending nih diluar negeri, suatu benda yang dapat mengeluarkan cahaya LED dengan hanya mencolokan outputnya ke audio jack smartphone agan/sista (bisa disebut Flash Portable), namanya terdapat pada judul yaitu iBlazr. Mari kita lihat cuplikan (emang video) foto berikut :

iBlazr - Untuk Smartphone/Tablet non-flash

Bagi ente agan/sista yang masih belum tahu benda macam apa itu, waduh kayaknya IQ ente jongkok nih (PEACE). Baik akan ane jelaskan detilnya

iBlazr adalah benda yang akan membantu ente tuk mendapatkan cahaya yang lebih terang untuk agan/sista yang suka foto - foto. Flash Portable dengan brand iBlazr bisa digunakan untuk smartphone yang tidak mendukung lampu flash (wah berarti bisa foto malem - malem nih emoticon-Najis hahaha)

iBlazr sebenernya udah ada di Indonesia sejak tahun 2013 gan/sis cuman ane gak tahu jam berapa hari apa bulan keberapa.

Nah sekarang mari lihat harga Flash Portable iBlazr ini
Original : Rp. 400.000,-
KW : Rp. 100.000,- (bahkan lebih murah)

Baik sekilas dari thread ane semoga bermanfaat. bagi agan/sista yang mau beli tapi susah mau beli dimana karena disana disini gak ada itu wajar, soalnya yang jual iBlazr ini masih terbilang langka harus nunggu trending di Indonesia dulu biar yang jual banyak emoticon-Ngakak

Jangan lupa juga add friend ane buat request info atau bagi agan/sista yang mau ngiklan barang dagangan ane siap membantu (asal ada komisi emoticon-Ngakak)