chanhwa
TS
chanhwa
yuk share dimari kondisi asap ditempat agan

selamat pagi agan dan sista tercinta dimana pun berdada baik yang berbuah ataupun yang rata :kangen :kangen mumpung lagi libur hari ini dikarenakan kabut asap, ane bersukur akhirnya kita yang guru juga diliburkan. biasanya kalao libur karena asap gini, intruksinya seperti ini***dikarenakan kondidi asap yang semakin parah dan..bla..bla..bla..bla.. maka anak diliburkan dan guru beraktifitas seperti biasa (red:tetap ngantor)** namun pada hari ini ane terharu, gembira, bersukur, karena hari ini gurupun boleh libur (meskipun cuma hari ini sedangkan anak sekolah lagi hari jumat emoticon-Turut Berduka ) hari ini ane berasa jadi manusia seutuhnya. hari ini ane akan berhibernasi dikamar sampai besok pagi sambil tidur tiduran, ngaskus, nonton,ngegame dan salto sesukanyaemoticon-Metal
Bicara mengenai asap, pada saat sekarang kondisi asap dibeberapa daerah di Indonesia sudah sangat memprihatinkan, sudah memakan banyak korban, terutama dikalngan anak-anak. di Padang beberapa hari yang lalu juga meninggal seorang bayi dikarenakan kabut asap. emoticon-Turut Berduka
cek dimari gan bayi di sumbar meninggal karena asap

mari kita berdoa saja semoga bencana asap di negara tercinta ini bisa hilang dengan segera, bagi agan agan yang saat sekarang bisa bernafas dengan lancar bersukurlah, karena agan tidak merasakan bagaimana sesaknya dada kami yang berada di daerah yang ditimpa musibah asap. emoticon-Selamat

kemudian bagi agan agan saat sekarang punya pacar, jomblo atau emoticon-Betty yang ingin menikah ane saranin ditunda dulu deh karena kita gak tahu kapan asap akan hilang, asap akan sangat berbahaya jika istri agan melahirkan, gak lucu juga anak agan yang baru lahir seharusnya mereka menghirup udara segar tpi yang ada malahan kena ispa. kemudian ane punya tips juga agar bakal anak agan agar tidak terkontaminasi dengan asap yaitu dengan melindungi alat tempur agan (t*t*t). caranya adalah dengan tetap menjaga amunisi kecebong agan terbebas dari bahaya asap dengan memberi masker selonsongnyaemoticon-Ngakak jika agan mau cara yang lebih praktis dan super duper ekonomis gunakan ini..
Spoiler for pelindung alternatif:

emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

eh malah ane ngelantur kemana-mana. emoticon-Cape d... (S) ya udah lansung aja deh ane share gimana kondisi tempat ane sekarangemoticon-breakheart

Spoiler for saat semua baik-baik saja:

kemudian...emoticon-Turut Berduka
Spoiler for setelah negara api menyerang:

meskipun asap melanda inilah hal greget yang tetap dilakukan orang orang dikampung aneemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Spoiler for greget:

sekian dari ane gan, mari sekali lagi kita berdoa mudah2 mudahan musibah asap segera berakhir, dan mereka yang saat ini berjuang melawan sesaknya dada karena asap selalu diberi kekuatan dan kesehatan oleh yang maha kuasa. silahkan di share gan gimana kondisi asap didaerah agan yang terkena musibah asap...

Diubah oleh chanhwa 28-10-2015 13:18
0
1.2K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan