alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Hari Terakhir Menjabat, Bupati Banyuwangi Makan Nasi Bungkus Bareng Wartawan
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/562dbc72c2cb17ac5e8b4568/hari-terakhir-menjabat-bupati-banyuwangi-makan-nasi-bungkus-bareng-wartawan

Hari Terakhir Menjabat, Bupati Banyuwangi Makan Nasi Bungkus Bareng Wartawan

BANYUWANGI, KOMPAS.com - Hari terakhir menjabat Bupati Banyuwangi, Abdullah Azwar Anas mengisinya dengan makan nasi bungkus bersama wartawan di ruang kerjanya, Selasa (20/10/2015).

"Saya sengaja khusus mengundang wartawan sekalian pamitan di hari terakhir saya jadi bupati. Terimakasih atas kerjasamanya selama saya menjabat," kata Anas.

Anas menambahkan, setelah tidak menjabat bupati dia akan memperbanyak membaca buku, salah satu hobi yang selama ini terganggu karena kesibukannya.

Selain itu, Bupati Anas akan menyelesaikan buku yang tengah dia tulis. "Saya hanya ingin berbagi pengalaman kepada teman-teman selama menjabat sebagai bupati," tambah dia.

Di ruang kerjanya, terlihat beberapa staf kantor bupati membantu Anas membereskan buku-buku yang ada di tempat itu.

"Ada dua kardus besar dan masih ada yang belum masuk," katanya.

Selama memimpin Banyuwangi, ujar Anas, terdapat dua hal yang belum maksimal dia kerjakan lapangan pekerjaan dan infrastruktur.

"Selain itu pembangunan industri juga belum maksimal karena selama ini kita fokus ke pariwisata," jelasnya.

Terkait keputusannya maju kembali dalam pilkada Banyuwangi, Anas mengaku tidak akan sibuk melakukan kampanye.

"Posisi sebagai incumbent ini buat saya agak jaga-jaga. Nanti pas kampanye ada PNS yang ikut dikira kampanye yang terstruktur dan masif," katanya sambil tertawa.

SUMBER

wartawannya di traktir nih
Urutan Terlama
Halaman 1 dari 2
Who cares?.....
Mempengaruhi hidup kita?
ini salah satu bupati terbaik menurut gw...

ga banyak bacot, tanpa pencitraan media, tp hasil kerjanya signifikan...

ga cuma ngandelin proyek mercusuar dgn banyak2in pembangunan infrastruktur dr hasil ngutang...

jelas fokus dia memberdayakan potensi lokal (pariwisata), dan akhirnya membawa dampak kemajuan yg lebih luas ke bidang2 lain, terutama ekonomi masyarakat...

gw bukan fansboy-nya, tp kakek-nenek gw org banyuwangi, jd klo pas mudik, keliatan perkembangan dr kabupaten banyuwangi...

dr segi transparansi dan akuntabiltas, pemkab banyuwangi jg termasuk yg sudah menerapkan akuntansi akrual...
Nasi bungkus simbol perdamaian emoticon-Shakehand2
nasi bungkus simbol merakyat
Ini yg kena aroma kasus alun2 sm yg dpt artis janda cantik ya, slmt bs melenggang sampai akhir jabatan pakemoticon-Embarrassment
Berarti panasbung dong?
FIX NASBUNG
Quote:

sebenernya ada beberapa yang kurang lebih seperti ini gan...

belum tercium medsos emoticon-Betty (S)

so, kerja nya masih adem ayem..
beda kalo da kecium medsos, pasti bakal jadi kontroversi.. selanjutnya kerja nya jadi ga jelas

beberapa sudah jadi korban medsos ini,
salah satu nya sudah jadi no 1 emoticon-Malu (S)
klo bagus ya moga bisa kepilih lagi
Quote:

siape jandenye bray? emoticon-Genit
hmmm.. nasi bungkus emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

wartawannya mancing2 neh supaya rame di bepeh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
uenak tanan nasi bungkus emoticon-Cendol (S)
njirr nasi bungkus....salah satu makanan lejend di bp...
no-pico? lauknya apaan nhe?
Quote:

url
bah cm bs muncul urlemoticon-Genit
Diubah oleh baratayudha17
semoga kepilih lagi pak. akhir bulan ini saya mau blusukan ke banyuwangi lihat hasil kerja bapak...
kenapa gak nasi kotak?

Nasbung aja nich pak bupati ??
Nastak kagak diajakkah ??
bisa jadi kesenjangan nich

Selamat buat bapak bupati yang sudah menyelesaikan masa tugasnya ...
semoga terpilih bupati yang akan membawa banyuwangi semakin baik lagi.
Salah satu bupati bagus ini.. ke marin di coba di undang ke malang buat ikut seminar sayang gak jadi.

Temen gw ada yang orang banyuwangi suka sama cara kerja nya. Kaya nolak mall ada di banyuwangi. Fokus di pertanian sama pariwisata. Taman taman terus tambah banyak di sana. Sayang banyuwangi tempatnya panas
Smg tetap bagus & gak pernah tersandung masalah korupsi. Mungkin suatu saat bs dpt peran memimpin yg lebih besar.
Halaman 1 dari 2

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.