alexa-tracking

Tommy Sugiarto Tembus Peringkat Delapan Dunia

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/562ca711582b2e3a538b4569/tommy-sugiarto-tembus-peringkat-delapan-dunia
Tommy Sugiarto Tembus Peringkat Delapan Dunia
Quote:

ayo bangkitkan lagi Bulu Tangkis Indonesia.. emoticon-I Love Indonesia (S)
image-url-apps
liat umurnya yang sudah 27 taun keknya gak usah terlalu berharap banyak sama Tommy
ane malah antusias melihat perkembangan Ihsan, Anthony, Christie, dan Firman yang semuanya belum sampai kepala 2
semoga mereka bisa menaikkan lagi pamor tunggal putra kita emoticon-I Love Indonesia
image-url-apps
Selamat berjuang gan emoticon-Angkat Beer
KASKUS Ads
selamat tom

semoga prestasi bisa melebihi bapaknya

image-url-apps
Sebelumnya dah pernah peringkat 5 Dunia, turun setelah keluar pelatnas dan naik lagi . . semoga bisa mengamankan tiket olimpiade
image-url-apps
mantep. lanjutken
semoga bisa baek lg peringkatnya.
tontowi/lyliyana ada di peringkat 2, ahsan/hendra juga peringkat 2

greys/nitya peringkat 3
Menurut ane Tommy kuran gigih dan semangat meskipun berbakat, lihat pas final Denmark Open kemarin lawan Chen Long pasrah sekali. Dan itu bukan pertama kali ane nonton dia di ajang internasional.

image-url-apps
Dapet ranking 10 besar bukan karena menang lawan musuh bagus tapi kebanyakan menang lawan pemain cere2

image-url-apps
Quote:

iya sih, terutama ihsan yg bakal bersinar keknya, kmren baru masuk final di thailand klo gak salah, sayang kalah, tp sektor tunggal putra udh mulai bagus regenerasinya..

tp tommy harapan di olimpiade, ya sapa tau bisa bikin kejutan, lin dan aja pernah di kalahin, tp ya gitu gak konsisten, kemaren masuk final di denmark, eh di prancis langsung gugur di babak awal..
image-url-apps
sistem nilai sekarangvtidak mendukung pemain tipe rally